Опубликовано 1 Март, 2020 - 12:05

  • Опыт использования:
    год или более

От бальзама по цене 500 рублей за 1 литр я ничего особого не ожидала. В начале даже немного разочаровалась в средстве и решила что для жирных у корней волос он не подошел. Но я люблю писать отзывы на пустые баночки, поэтому мое мнение к концу литра изменилось на положительное. Возможно это бальзам с накопительным эффектом.

Итак, сама баночка литровая, без дозатора. Все планировала перелить в удобную бутылочку или докупить дозатор, но так и не случилось. Хоть пластик и плотный, консистенция средства настолько густая, что с выдавливанием или выливанием лишнего - проблем не возникло.

Бутылочка пережила 2 переезда, и год активного использования:)

Запах бальзама достаточно ядренный: почувствуете и ментол, и камфору. К счастью на волосах быстро выветривается, а то не хотелось бы привлекать внимание именно такими ароматами.

Изначально я втирала бальзам и в кожу головы, и наносила на длину. Все-таки на упаковке указано: регулировка сальных желез. В итоге волосы жирнели быстро и голову приходилось мыть каждый день. Я уж было забросила бутыль на дальнюю полку, а потом решила наносить только на длину. Тут эффект хороший: волосы не путаются, становятся мягкими, приятно блестят. В комплексе с этим шампунем от Kapous голову мыла раз в 2-3 дня. Для меня это отличный результат. Честно говоря с этим бальзамом я даже стала реже использовать маски и масла для волос. Мне просто ничего не нужно: волосы лежат шелковой гладью. Ставлю 4 за завышенные обещания произодителя, но рекомендую.

Шампунь+бальзам (высушено без масла)

Единственное Пы.Сы. В Украине этот же бальзам стоит больше 300 грн. Это абсолютно неадекватная завышенная цена. За эту стоимость брать не советую - можно найти более бюджетные аналоги с тем же эффектом. А вот за 500 рублей - самое то.

ladyDjрекомендует
Читать все отзывы 61
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 61
Смотрите также