Опубликовано 22 Март, 2021 - 14:02

Нууу, это конечно Fail. Начиная смотреть "Тьму", воодушевленная необычным сюжетом. атмосферой, тайнами , интересными героями, переплетенными судьбами во времени , я надеялась, что сериал станет одним из моих любимчиков. Что говорить- первый сезон был бомбой! Каждая серия заглатывалась жмвьем и мозг немедленно требовал продолжения.

Таинственные убийства, пропавшие дети, скачки во времени и напряженные отношения мужду героями... Жутковато , но интересно. Первый сезон интригует и оставляет вам множество загадок, которые так и тянет разгадать. Первым сезоном я была впечатлена. Честно!

А вот начиная со второго сезона, а уж с третьего и до последнего, началась какая-то непонятная фигня! Причем "фигня" -это очень-очень мягкий синоним того слова,что крутится у меня сейчас в голове. Предпоследний и последний сезон запороли так, что мне хотелось пропускать эту галиматью целыми сериями

Но я досмотрела! Честно досмотрела и разочарованию моему не было предела. Так откровенно тупо запороть хорошую идею , так по-идиотски свести все, прекрасно обозначенные в начале тайны и загадки к такой чудовищно придуманной развязке с какими-то непонятными параллельными мирами... Прям вот "фууууу"!!! Последний сезон высасывали наверно всем Нетфликсом из всех пальцев, до которых только могли дотянуться.

Безобразно! Я разочарована!

LenaBartoне рекомендует