Опубликовано 17 Январь, 2021 - 17:13

6 долларов
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Месяц назад пришла моя щёточка от Экотулс, которую заказывала я на популярном сайте Iherb. Обошлась мне щётка в 6 долларов.

ЧТО ОБЕЩАЮТ?

Множество блогеров ютуба слёзно клянутся, что щётка полностью избавит от целлюлита, сделает вашу кожу тела подтянутой и упругой, а также поможет сбросить вес... Смешно, правда?

О ЩЁТКЕ

Щётка выглядит довольно просто, но общий вид ванной комнаты не портит. На щётке есть резинка, что практично - не выпадает из руки при ритмичных движениях

Щетина не очень плотно набита, но для массажа вполне хватает. Зубчики не сказать, что нежные, скорее наоборот, остренькие

Именно эту щётку мне удобнее всего держать в руке - она с резинкой, что удобно, не слишком огромная, как другие, то есть в руке хорошо лежит, но и не слишком маленькая, щетина умеренной длины и в меру жёсткая, тщательно массирует, но не режет кожу.

МИНУСЫ:

1. Ели щётку положить на щетину, или придавить, щетина деформируется, и назад уже форму не вернёт (на фото видно, что одна сторона примята)

2.Щетинки всё же немного выпадают, и это при том, что я никогда щётку не мочила, вообще никогда.

МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ

1. Я теперь не покупаю скраб - вообще никогда. На сухую кожу я тщательно круговыми движениями тру кожу, и отшелушивается всё, и даже больше!

2. Проблема вросших волосков после бриться ушла, и пока не возвращается

3. Кожа стала нежной и более однотонной чтоли, как-то тон кожи тела выровнялся

4. ЧУДО! Не иначе! У меня стал слегка уходить рубец после операции. Нет, он не ушёл совсем, и его по-прежнему видно, но он заметно сровнялся с кожей и стал менее выраженным! Вот этого я точно не ожидала!

5. Вместе с усиленными тренировками, кожа конечно же стала слегка глаже, но тут, я думаю, заслуга тренировок в большей степени, щётки - в меньшей, но всё же.

ВЫВОДЫ:

Щётка хорошая, НО если вы съедаете три плитки шоколада за раз, заедаете ведром оливье и литром жирного латте с карамелью, никакая щётка не поможет, что бы ни кричали блогеры в рекламе. Но в комплексе в другими методами, результат хороший. Я с удовольствием использую именно эту щётку, и когда она выйдет из строя, закажу такую же, не смотря на некоторые недостатки

Достоинства
  • Есть лямочка
  • Недорогая
  • Удобная
Недостатки
  • Не ждите чудес
Floriana Meliрекомендует