Опубликовано 13 Октябрь, 2012 - 14:27

Сегодня в первый раз покрасилась Сьёсом, результат немного удивил, не скажу, что в худшую сторону, но несколько не то, чего я ожидала.

Хорошо,что этот цвет мне тоже идёт, а если кому нет, будет очень обидно получить такой результат.

На коробочке обещали чисто русый насыщенный цвет (оттенок 6-8-тёмно-русый), а получился какой-то рыжий, больше к каштановому, перед окраской волосы были русые мелированые.

Сама краска по составу неплохая, не щипала голову, запах умеренный, волосы не испортила, цвет яркий, блестящий, НО! не тот. Минус это, я считаю, весомый.

Да, ещё все пишут, что на волосы до середины спины хватает 1 упаковки, у меня сейчас волосы едва до плеч и одной еле-еле хватило. Парикмахер посоветовала в следующий раз брать 2 коробочки.

Даже не знаю покупать ли её снова, скорее нет, чем да. С точки зрения состава, вроде бы и можно, но всё-таки хочется получать обещанный результат, а не кота в мешке, поэтому я бы не рекомендовала, если не хотите разочароваться. А если не боитесь экспериментов с цветом, то можно попробовать.

PS: Держится хорошо, вот фото-через 3 месяца после окраски...

Мои отзывы с фото о другой краске для волос:

Prestige Стойкая крем - краска. Тон 224-красный коралл

Estel Qality color. Тон №147-Тициан

Достоинства
  • Волосы мягкие и послушные
  • Волосы не выпадают
  • Вполне доступная цена
  • Здоровые волосы
  • Не въедается в кожу
  • Не течет
  • Отличный ровный цвет
  • Приятный бальзам
Недостатки
  • Несоответствие цвету
Просто_Е_л_е_н_ане рекомендует
Читать все отзывы 668
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.10.2012
Красивый оттенок! +!!!
Спасибо!
19.02.2013
Цвет не смылся, что очень хорошо!
Спасибо за оценку,.Орех!
Цвет красивый!
Спасибо, Юль! 😊
26.01.2014
Ну естественно, что у краски будет кофейный подтон)). Натуралочки идут без подтона (а в Вашем случае 8). Я бы назвал этот тон- "Темный блондин кофейный". ))
Название тонов, кстати, у них не совсем правильные...
Сегодня, кстати, купил эту краску)) Только тон 7-6)
Интересно бы почитать и Ваш отзыв. 😊
31.01.2014
Скоро напишу)). Скажу сразу- что ни очень понравилась)
25.12.2014
Красивый цвет, берите этот, очень модненький цвет, благородный.
Спасибо. 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 668
Смотрите также