Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 11:25

Купила данную пенку на замену вот этой https://irecommend.ru/content/luchshaya-iz-togo-ch... с алое. Это очередная моя покупка из средств Tony Moly, которая меня не разочаровала.

Пенки Tony Moly серии Clean Dew стоят недорого и, на мой взгляд, выполняют свои обещания. Предыдущая увлажняющая пенка с алое мне понравилась, купить решила на замену ей осветляющую с лимоном, т.к. у меня много постакне.

Упаковка-большая пластиковая туба 180 мл. Такой упаковки хватает надолго, средство действительно очень экономичное, предыдущую пенку я использовала около 4 месяцев, даже чуть больше.

Крышечка легко открывается, удобный носик дозирует нужное количество пенки.

Дает обильную пену, небольшой горошины хватает, чтоб умыть все лицо. Выглядит как густой чуть взбитый крем.

Пахнет сладковато, лимонной цедрой.

Вот примерно такое количество количество использую для умывания. Добавляю немного воды и взбиваю руками до получения густой пены, наношу на лицо и мягко массирую. Пена получается настолько густой, что ладони почти не соприкасаются с кожей лица.

Состав без SLS, как и все корейские средства, содержит много растительных компонентов

Действия пенки:

• Очищает хорошо, удаляет остатки макияжа и загрязнения (перед этим я использую гидрофильное масло) При сильных загрязнениях использую повторно.
  • Осветляет кожу. Этот эффект появился не сразу, спустя несколько недель. Пятнышки постакне посветлели. Также черные точки стали более незаметны.
  • Хорошо подойдет комби и жирной коже, сухую может подсушивать. Главное, не держать пенку слишком долго на коже.
  • Кожа матовая и без жирного блеска.
  • При попадении в глаза щиплет и лучше не использовать в этой зоне, дабы не пересушить.

Все, что и требуется от очищающей пенки, это средство выполняет. Буду пробовать другие средства этой же серии.

RutaSрекомендует