Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 22:54

На фоне всех этих восхищающихся отзывов, мой будет первый негативный. На днях муж купил эти конфеты. К слову скажу – терпеть не могу карамельки, а ещё больше – замаскированные под нормальные конфеты. Достаю из холодильника, пытаюсь укусить – и никак. Снаружи вроде шоколад. Еле отгрызла. Под шоколадным слоем твёрдая как карамель масса, которая и не жуётся, и не кусается. А внутри начинка (вкус на любителя, не здорово обратила внимание, типа сливочного). Бросила её и сказала «кака». Сегодня взяла одну на работу – распробовать и отзыв написать. Она 6 часов пролежала в помещении и потаила. Оказалась очень мягкая тягучая ириска, которая легко размялась в руках. Жуётся как жвачка, да ещё и в зубах застряла. Никогда больше брать такое не буду!

shade-natalyне рекомендует
01.04.2014
Я тоже не в восторге от этих конфет и ещё они очень сладкие!
01.04.2014
Очень рада что у меня появился соратник=)
02.04.2014
Katun'chik, очень приятно познакомиться Smile
02.04.2014
да мне тоже=)
28.03.2021
Мне интересно о чем вы думали когда достали из ХОЛОДИЛЬНИКА КОНФЕТУ. Вы написали о том, что она твердая, а походу не знали о том, что ирис застывает. Когда конфета растаяла, естественно, она будет растаявшей. На упаковке, если есть, написано, при какой темп. надо ее держать. Потом только жалуетесь.
29.03.2021
Вы решили смекалку проявить? Так поделитесь опытом как вы нашли способ содержать конфеты при нужной температуре в домашних условиях.

ДОМА продукты можно хранить либо В холодильнике, либо ВНЕ холодильника. Эти конфеты не годятся для обоих вариантов. В первом случае они застывают, во втором сильно таят.

Так накой они мне такие нужны? За все эти 7 лет, с момента написания отзыва, я подобной гадости больше не встречала.