Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 17:04

Курильщик я заядлый и чтоб хоть как-то забавить обороты я решила перейти на электронный нагреватель табака, а вось в скором и вообще брошу)

Первым моим устройством был IQOS 2,4 первая их модель. У неё быстро сломалась крышка, поэтому я решила попробовать что-то друго формата. Не разбираясь в всех тонкостях я позвонила оператору на оф.сайт производителя и спросила о самом дешевом аппарате. Мне предложили lil. Оказалось, что у меня есть ещё какой-то промокод благодаря которому я оформила бесплатную доставку на дом с устройством всего за 500рублей. В комплект входит зарядное устройство, ёршик доя чистки, палочки для чистки, инструкция. Нагреватель довольно удобный в эксплуатации. Если с равнять с моей прошлой моделью то там нужно было открыть крышку и достать держатель с зарядного блока, то тут это одно целое. Отверстие для стика открывается простым движением «сдвинув крышку в сторону» за тем вставляем стик. Нажимаем и удерживаем кнопку до вибросигнала, теперь идёт нагревание табака, как только устройство провибрирует второй раз можно приступать.) за пару секунд до окончания сеанса устройство снова подаст вибросигнал. Я чищу устройство в ручную каждую неделю. А вот хитрым способом который знают не все чищу раз в день. Способ заключается в том что кнопка на устройстве нажимается пять раз подрят и устройство самоочищаться. Стержень нагревается до сильной температуры и все частички табака сгорают. Я считаю что lil далеко обогнал своего первенца от производителя. Он на много функциональней, удобный в эксплуатации, а главное в разы дешевле )

Спасибо, что читаете, всем добра и не забывайте о здоровье. Система нагревания табака не так уж и отличается от обычных сигарет и тоже способна вызвать заболевания (

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкость в ухаживании
ФЕленаФрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
13.12.2022
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.