Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:17

Всем привет!

Я хочу рассказать Вам о карандаше для губ украинской фирмы Lamel в оттенке 01.

Цена: примерно 15 грн (около 30 руб. И 0.7 Cash

Место покупки: сеть магазинов «Ева».

Вес: 1,7 гр.

Оформление: мне нравится, черный матовый пластик выглядит красиво, а на кончике карандаша можно увидеть цвет самого карандаша.

Свотч на руке. Оттенок розово-персиковый, отлично подходит для дневного макияжа, мне очень понравился.

Текстура: карандаш достаточно мягкий, на губах лежит, как обычный матовый карандаш, губы не сушит. Текстура у него приятнее, чем у дешевых карандашей для губ LCF и Jordana.

Фото на губах. Видно, что немного заметны шелушения на нижней губе. С нанесением проблем не возникло. Стойкость: средняя — примерно 2 часа (легкий перекус выдерживает).

Плюсы:

• Приятная текстура;
  • Красивый нюдовый цвет;
  • Доступность в Украине;
  • Губы не сушит;

Минусы:

• Немного подчеркивает шелушения;

Заключение: мне этот карандаш полюбился, всё-таки прощаю ему небольшое подчеркивание шелушений, но это легко можно предотвратить – хорошим уходом за губами. За его цену это просто НАХОДКА.

Достоинства
  • Доступность
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Немного подчёркивает шелушения
vasilina3000рекомендует
Карандашик отличный;0 У себя в городе вряд ли найду конечно
18.06.2015
Уверенна в Вашем городе можно найти хороший недорогой карандаш Smile
  • Всем привет сегодня я вам расскажу о карандашах для губ Lamel profesional в оттенках 10 и 22. и так начнем:   1)Цена 20 грн ( покупала в магазине Ева) 2) Экономичность: судить тяжело так как оба у меня в красных оттенках ( а их я пользуюсь раза 2-3 в месяц) 3) Текстура: твердая, продукт наносится…
  • 31.07.2019
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про карандаш для губ от фирмы ламель professional. В линейке этих карандашей идеальное сочетание нюдовых оттенков и матовых губ. Карандаш в оттенке 02. Оттенок нюдовый, коричневого цвета.
  • 17.10.2015
    Недавно открыла для себя отличную бюджетную косметику Lamel professional . И сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о карандаше для губ в оттенке 05. На данный момент, продукция эксклюзивно представлена в сети магазинов «Ева».
  • 21.07.2014 - 15:05
    Любовь с первого взгляда! Хотя.. наверно, с первого прикосновения! Для макияжа в стиле Nude тон 030 идеален!
    Он найден! Супер цвет под тон губ! Меня даже не смущает, что он выкручивается (терпеть не могу такие карандаши!). После такого провального карандаша Ninelle #313? этот просто СУПЕР! А все началось с покупки ОЧЕНЬ светлой помады....под которую нет карандаша.
  • 15.07.2017 - 22:34
    Пластилина не желаете? Кому пластилин? Недорого! Пигмент въедается в кожу надёжно, о стойкости можно не переживать.
    Здравствуйте! У каждой девушки наверняка в арсенале есть несколько видов помад.Пользоваться одной помадой так скучно! Оттенок быстро надоедает, желается чего-то нового и интересного.В большинстве случаев именно из-за этого мы посещаем магазины с декоративной косметикой снова и снова...
  • 16.05.2019 - 23:08
    При выборе карандаша для бровей не должно быть сомнений. Бюджетный вариант хорошего карандаша для бровей..
    Всем доброго дня! Мои брови - это моя боль . Сама я имею очень светлые, почти незаметные брови, не смотря на то что я брюнетка. И когда пришла мода на темные густые брови, я конечно переживала. Но с модой пришло очень много продуктов для бровей. В настоящий момент их просто не счесть .
  • 16.09.2016 - 16:03
    Пф, и зачем мне теперь эти матовые помады?! Где же ты был раньше??
    Всем привет! Делая очередной заказ на ASOS кинула в корзину карандашик для губ от Barry M, было очень интересно попробовать косметику этой марки. Да и если не понравится, то цена не велика, не было бы обидно Для себя я выбрала оттенок под названием "Rose".
  • 09.07.2018 - 13:35
    Хороший эксперимент, буду пробовать дальше
    Контурный карандаш для губ от Pudaier. В линейке Stereoscopic есть много оттенков. Я пока экспериментирую с тоном 7. Использую его чаще всего для коррекции контура помады такого же оттенка либо немного светлее. Также отлично подойдет как основа под ту же помаду.
  • 19.09.2019 - 22:52
    «Маувус, губиум, контурус!» 🧙🏼‍♂️ Мощный карандаш, больше напоминающий волшебную палочку из лавки Олливандера~ Но может ли он сотворить чудо?
    Этот внушительного размера карандаш появился у меня благодаря моей Саше , поскольку сама я карандаши не покупаю. Никогда, серьезно. Всего у меня их три: один из бандла Lime Crime , второй, Essence , от подруги и третий вот теперь тоже от подруги Сразу к делу: он мне понравился.
  • 31.03.2020 - 12:23
    Оттенок, который подойдет ко многим губным помадам 💋 Автоматический карандаш для губ № 05 от Patricia ledo влюбил по-настоящему. Очень много фото вариантов с разными помадами
    Всем привет, красотки! Ранее вам рассказывала о бюджетной туши Patricia Ledo и отличных результатах на ресницах. И я решила не останавливаться и попробовать автоматический карандаш для губ Lip liner (тем более он мне был нужен) ИНФОРМАЦИЯ : Я выбрала нейтральный оттенок, в моей гамме, зная что…
  • 27.10.2020 - 18:22
    Ждала другой эффект
    Доброго времени суток. Думаю в каждой женской сумочке, лежит какая нибудь помада, блеск или гигиеничка.Сегодня, я хочу поделиться отзывом на блеск для увеличения губ Lip plumper 401(сhili berry) от LAMEL.
  • 18.01.2021 - 01:35
    Мягкие, стойкие, очень красивые карандаши для губ, соответствующие жидким помадам по оттенкам и качеству 👄
    Продолжаю знакомить вас с немецким брендом Banana Beauty, мне очень понравилась продукция данного бренда, качество действительно на высоте В прошлом отзыве я упоминала про карандаши бренда, с которыми решила познакомить вас в этом отзыве поближе. Описание: Объём: 1,2 грамм Где приобрести?
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 25.02.2021 - 19:06
    Популярные карандаши для губ Miss Tais 👄 Два универсальных оттенка среди визажистов оттенка, 780 и 765 Miss Tais.
    Привет!   А речь пойдет об очень популярных карандашах Miss Tais. Их любят визажисты, блогеры, каждая девушка может подобрать себе оттенок из широкой палитры. Цена от 180 рублей до 300 рублей, я покупаю в магазинчике для визажистов со скидкой.
  • 07.05.2021 - 23:36
    Моя самая желанная покупка. Коллекцию meduza я ждала больше месяца, а подводки оказались не так уж и идеальны. У меня и розовая, и зеленая, и голубая.
    Всем доброго времени суток:) Некоторое время назад началась моя любовь к бренду Ламель, и я поражаюсь как каждая их лимитка становится удачной, что ее не купить. На момент покупки новинки висели в наличии несколько дней, но предыдущие коллекции держались день, а потом их раскупали.
  • 15.03.2021 - 14:06
    Пудровое напыление бровей без похода в салон красоты. Идеальный тауповый оттенок водостойкого карандаша Eveline. Круче любого люкса! Тот случай, когда качество в миллионы раз выше, чем цена на продукт.
    Девочки, всем привет! Больше всего я радуюсь, когда нахожу потрясающие средства красоты в категории недорогой, но классной косметики. Так случилось и в этот раз:) Обычно такое происходит редко. Конечно, попадаются отличные продукты, которыми очень нравится пользоваться.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 11.03.2021 - 11:58
    Алый пожар♥️ Самая комфортная помада для склонных к сухости губ. Оттенок Starwoman. Макрофото и полный образ
    Всем здрасте)) При составлении своего очередного контент-плана в инсте, я поскребла по сусекам и к началу тепла хотела сделать подборку красных матовых помад.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!