Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 14:17

Здравствуйте уважаемые читатели, сегодня я постараюсь вам подробно описать плюсы и минусы данного девайся.

И так подарили мне на день рождение совсем неожиданно коробочку с упаковкой красивой, раскрыл ее и счастью не было предела, мне подарили новый телефон Xiaomi redmi not 9 pro! Вообще сам по себе я очень уважаю данную фирму, до этого у меня был редми но 8 про! Но не буду разглагольствовать, а сразу перейдем к описанию.

Давайте начнем с плюсов: я любитель смотреть фильмы, а большой экран нот 9 про как раз подходит для этого, угол обзора меня особенно порадовал. Тестил его на играх, в особенности Pubg, никаких зависаний и лагов даже на максимальных разрешениях. Камера 48 мегапикселей такая же как и на нот 8 про, не скажу что супер, но снимает достаточно хорошо, в темноте правда слабовато. В моем телефоне оперативка в 6 Гб , я думаю полностью достаточно для телефона, да и зачем больше?. В руках держится удобно хоть и большой. И главное чего я дождался так это убрали и челку и каплю!!! Моей радости нет предела, во первых за счёт этого увеличился экран и плюс ну каждый согласится что он тупо мешал. Щас камеру разместили в сам экран, смотрится красиво, но не совсем практично. Ну да ладно это лучше чем капля и челка!)

Из минусов я заметил только то что не пыле влагозащиты! Я думаю пора бы уже перейти на данную опцию.

Телефон я конечно рекомендую за такую цену отличный.

Всем новых телефонов!)

Достоинства
  • Большой экран
  • Быстрая зарядка
  • Емкая батарея
  • Крутые камеры
  • Мощный аккумулятор
  • Новый крутой дизайн
  • Отпечаток пальца на кнопке
  • Производительный процессор
Недостатки
  • Нет защиты от влаги и пыли
Rufat Kasimovрекомендует
28.09.2020
Сколько же у вас телефонов? Big smile
29.09.2020
Сейчас 5)))
30.09.2020
Если выбирать между 8про или 9про какой лучше?пугает в 9про сырая прошивка и лаги
30.09.2020
Я работаю в магазине телефонов и могу уверенно заявить, что редми нот 9 про намного превосходит 8, у меня был нот 8 про 3 месяца. Все минусы которые были в нот 8 про устранены в 9 про, а точнее были проблемы когда подносил к лицу нажимались всякие функции, поворот экрана фонарик и тд. Берите нот 9 но только про версии, так как редми бюджетка, а про сравнивает шансы с ми!
10.10.2020
У ВАС ТАК МНОГО ТЕЛЕФОНОВ?
27.10.2020
Даа