Опубликовано 18 Май, 2016 - 09:20

С травяной краской Ааша и Lady Henna я дружу уже давно. Красилась в темные тона, но тут захотелось перемен, и я сделала смывку. Честно? Несмотря на то,что то у меня все получилось, я не стану советовать ставить такие эксперименты.

Конечно же, после всех пыток смывкой и окрашиванием проф.краской волосы стали хуже. И тут я решила рискнуть еще раз и подлечить, а заодно и выровнять цвет хной Ааша.

У меня волосы до плеч, но очень густые. Ушел весь пакетик 80 гр. Запаривала хну горячей водой, добавляла туда масла: персиковое, репейное, миндальное. А так же эфирные масла: лимон, грейпфрут и розмарин.

Наносила кисточкой на чистые влажные волосы. Ходила 1,5 часа. Смывала без использования шампуня, но с бальзамом.

Волосы очень преобразили, поверх хим.краски хна легла ровно, зелени не дала. Получился красивый каштановый цвет с яркой благородной рыжиной. Масла и травы в составе сделали свое дело: волосы ожили и заблестели.

Думаю, буду и дальше приобретать продукцию из Индии. Мечтаю попробовать шампунь и бальзам. Правда, пока не знаю какие именно.

Советую ли я хну Ааша? Да!

Достоинства
  • Волосы как шелк
  • Насыщенный цвет
  • Натуральный краситель
  • Питает волосы и кожу головы
Airishрекомендует