Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 03:10

Почитала отзывы, купила именно индийскую хну, очень хотелось именно медного оттенка, без шоколада или зелёных искр. А в итоге получила густой шоколад с небольшой благородной красной ноткой, видимой на солнце. Результат меди хоть и не был достигнут, но впоследствии мне очень понравилось быть шоколадной, да и все вокруг спрашивали, что у меня за краска такая, что даёт такой прекрасный шоколадный цвет и яркий блеск. Могу сказать, что действительно - блеск после этой хны был очень хороший, и хна впервые в жизни не высушила мне волосы, и запах хны отличался, может наличие масел сказалось? В следующий раз я купила такую же хну, но в другом магазине, и это был кошмар... не понимаю, что случилось, подделка что ли?! я ждала шоколада, ровной окраски, блеска, хорошего запаха (насколько это возможно от хны в данном случае), а в итоге появились бурые пятна, зелень, вонь мокрого затухшего сена, и на висках просто нечто... В общем, то ли первая партия была очень хорошая, то ли во втором магазине мне продали подделку... Прилагаю фото первой удачной покраски.

Sevzapрекомендует