Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 00:38

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва.

Начну рассказ с того,что я очень трепетно подошла к выбору коляски. Так как уже был печальный опят покупки коляски "по-быстрому" и поняла нужду многих функций.

Изначально выбирала только те коляски в которых было автокресло. Эта очень удобная вещь. К данному автокреслу ещё прилагается капюшон, а так же ручка для переноски, что делает кресло не только креслом, а удобной переноской по гостям и поликлиникам, а так же по магазинам. Ставишь её в тележку и вот ваш ребёнок едет и всё видит и не капризничает.

Так же в комплекте имеется прогулка. То же плюс не надо дополнительно покупать прогулочную коляску. Так же вместо прогулки в раму можно поставить и автокресло. Что упрощает выезды на природу.

Коляска очень удобно и просто складывается и раскладывается. Все элементы снимаются и стираются в стиральной машине.

Поворотные колёса делают её очень подвижной и удобной в управлении. Так же имеется ступор на колёсах, что бы преодолеть трудные препятствия в виде льда, грязи.

Кожаная ручка, что очень приятна при прикосновении. И не холодная зимой.

Так же в коляске имеются все остальные комплектующие как и во многих других это: сумка для мамы, корзина для покупок, москитная сетка, дождевик, чехлы на ножки для прогулки.

Но самое интересное в коляске это расцветка. Очень яркая, стильная. Она подойдёт как для мальчика так и для девочки.

Спасибо Вам, что уделили время на мой отзыв. Всем приятных покупок.

Достоинства
  • 3 в 1
  • Стильная
  • Цена и качество
Недостатки
  • Вес
ЮлияМММахрекомендует