Опубликовано 30 Август, 2022 - 11:34

Всем привет.

Накануне перед тонированием я делала смывку Kapous decoxon , вот ссылка на отзыв Смывка Капус

Передо мной стояла задача сравнять корни, которые после смывки обесветились , и немного убрать теплый оттенок.

Фото перед тонированием

До окрашивания

 

Брала окислитель 6%, чтобы на 1-2 тона осветлить корни , смешивала в пропорции 60гр краски и 90гр окислителя + ампула ХЭК.

Kapous 10.02

Краску наносила сначала только на корни 5-6 см, держала 30 мин, в конце перед смывкой сэмульгировала и оставила на 10 мин.

Все хорошо промыла и нанесла бальзам на волосы примерно на 10 минут.

 

Со всеми манипулициями-смывкой, окраской волосы очень настрадались 🥺 Но ЗАТО я получила цвет близкий к моему натуральному😍 - такой жумчужно светло-русый, и уже с ЭТИМ ОТТЕНКОМ я могу отращивать свой натуральный цвет и восстанавливать длину волос, так как я очень люблю длинные волосы.

Kapous hyaluronic 10.02

Дневной свет
Надеюсь мой отзыв был полезен, оттенок 10.02 меня порадовал, справился с поставленной задачей и в качестве тонировки в дальнейшем остановлюсь на нем .

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная
  • Качественная краска, бюджетная цена, большой обьем 100мл
  • Красивый холодный блонд
  • Убирает легкую желтизну
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Слишком вязкая консистенция
ViksonSрекомендует
Читать все отзывы 386
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.08.2022
Цвет очень хорош
31.08.2022
Согласна🙈 Я тоже радуюсь своему цвету, так как получился достаточно натуральный интересный цвет🥰
Другие отзывы
Читать все отзывы 386
Смотрите также