Опубликовано 22 Январь, 2021 - 13:15

  • Опыт использования:
    год или более

Привет фотографы и любители фотографий! Хочу вам более подробно рассказать о предложенном фото-редакторе.

Обработкой занимаюсь давно, всякое бывает понадобится! То свадьбу отретушировать, то рекламный плакат, иногда и бывает что пейзажи, предметную съемку и все все все что душе угодно. Считаю, что эта программа - гениальная. Иногда требуется проводить за работой более 5 - ти часов над одним снимком (пример на фото), но с таким удобным интерфейсом на русском языке все понятно, название каждого инструмента и его функции, если вдруг программа прервала свою работу, снимки не пропадут! При повторном включении все вернется к тому, на чем остановились.

Фотошоп подходит почти для всех задач средне-статистического дизайнера, хотя и существует иллюстратор. Хотя и у фотошопа есть ряд своих траблов (проблем), например цена, море багов и многие другие проблемы, которые я не изучила потому что в основном рисую или делаю забавные картинки в фотошопе. Но не смотря на них на всех я не собираюсь переходить на другие программы для рисования, потому что мне очень нравится использовать кисти созданные другими художниками.

- Если мне нужны изображение на белом фоне (изоляты) я использую инструменты: быстрое выделение, лассо, прямоугольное лассо.
- Наложение текста, разный дизайн шрифтов.

Я всем рекомендую, если ваша жизнь связанна с фотографией, обязательно освойте эту программу, она вам не раз послужит, в вашей деятельности.

Достоинства
  • Безграничные возможности
  • Очень красивые эффекты
  • Понятен в изучении
  • Свобода творчкства
  • Улучшает качество фотографий
Недостатки
  • Дороговато
  • Немного сложный начинающим
DolotovaAрекомендует
Читать все отзывы 312
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 312
Смотрите также