Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 13:45

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех читателей моего блога.

Сегодня я продолжу тему о преждевременном старении кожи лица. В мире где много стрессов морщинки появляются раньше и все больше людей прибегают к экстренным мерам. У меня первая морщина появилась в 16 лет, как и седой волос. Сразу же не дожидаясь следущей я принялась делать маски, увлажнять и активно ухаживать за кожей. На данный момент существует множество способов и средств для ухода, но каждый выбирает для себя индивидуально свой. Вот и я нашла идеальный вариант для меня, который позволяет подтягивать и поддерживать кожу лица без хирургических вмешательств.

Концентрированная Сыворотка с Лифтинг-Эффектом Yves Rocher Lifting Vegetal.

Объём: 30 мл.

Цена: 1990 рублей.

Производство: Франция.

Срок годности: 3 года, после вскрытия 3 месяца.

Место приобретения: [ссылка]

Сыворотку я приобрела сразу в комплексе с кремом и вместе они работают ещё лучше. Отзыв на крем можно прочитать в моём профиле отдельно. Весь комплекс выполнен в превосходном дизайне. Сыворотка находится в не большом картонном коробочке нежно пудрового цвета, приближённо к белому, а украшает его зелёный травяной аргамент.

Формула Концентрированной Сыворотки с Лифтинг-Эффектом с высоким содержанием Растительного Коллагена защищает и увлажняет кожу и оказывает моментальный подтягивающий эффект. Через 1 месяц контуры лица и шеи выглядят подтянутыми, морщины сокращены и кожа лица кажется более крепкой.

Изначально сыворотка полностью запаяна в прозрачную пленку, что защищает нас от вскрытия. Внутри мы видим сам флакон, а подробная информация находится внутри коробки. Достаточно удобно и не занимает место в отличии от обычных брошюр. Информация сразу на нескольких языках.

Флакон выполнен из толстого стекла зелёного цвета. Смотрится очень круто и стильно. Дозатор достаточно удобен, выдаёт необходимое количество средства, не плюётся и не подтекает. Конечно удивило отсутствие крышки, но потом я наоборот нашла в этом плюс. Фиксатор надёжен, стоит лишь повернут дозатор и сыворотка будет полностью защищена. Такой формат удобно брать с собой в поездки, места он много не занимает и поместится даже в самую маленькую дамскую сумочку.
Дозатор

Сама сыворотка не привычной для меня густоватой консистенции, я бы сказала гелевой. Фактически прозрачная с легким белым оттенком. Отдушка легкая и едва уловимая, такая нежная, немного растительная. Мне даже показался парфюмированный аромат и очень понравился. Я не люблю резкие и химические запахи и для меня в этом тоже плюс. Состав у неё тоже хороший и натуральный.

Консистенция

Состав:

aqua, glycerin, alcohol, anthemis nobilis flower water, algin, pullulan, aphloia theiformis leaf extract, hydroxyacetophenone, mannan, parfum, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer, mesembryanthemum crystallinum extract, citric acid, propanediol, sodium benzoate,porphyra umbilicalis extract, potassium sorbate, sodium citrate, ajuga turkestanica extract

До
В применении все легко и просто. На очищенную кожу я наношу не большое количество сыворотки и массажными движениями распределяю по лицу и шее, наношу крем из этой же серии. Сыворотка отдельно работает хорошо, а вместе с кремом действие ещё лучше. Впитывается она хорошо и достаточно быстро, не оставляет после себя жирной пленки. Расходуется очень экономично. Достаточно одного нажатия на все лицо и шею, ну максимум два если вы хотите больше.

Применение
Кожа мгновенно становится гладкой и нежной на ощупь, чувствуется глубокое увлажнение. Многие жалуются на скатывание, но поверьте его нет, возможно об этом говорят те, кто наносит слишком много и получил излишки. Если соблюдать меру все идеально впитывается. За весь период использования не было замечено негативных реакций. Она подходит абсолютно любому типа кожу. Результат не заставил себя долго ждать. Лифтинг эффект действительно есть. Моя кожа выглядит подтянутой, упругой и здоровой. Мелкие мимические морщинки значительно сократились и лицо выглядит ухоженным.

После
Я полностью рекомендую использовать Концентрированная Сыворотка с Лифтинг-Эффектом Yves Rocher Lifting Vegetal. На мой взгляд самый лучший уход который я когда-либо пробовала. Попробуйте и вам обязательно понравится.
Всем спасибо за внимание и хорошего настроения. Читайте и подписывайтесь на мой блог. Я всегда рада вашим лайкам и комментариям.

Достоинства
  • Дает явный эффект с первого раза
  • Имеет накопительный эффект
  • Легко наносить
  • Натурально на 95 % процентов
  • Отлично увлажняет кожу
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает морщинки, особенно от сухости
СтавропольскаяД...рекомендует
Читать все отзывы 239
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.02.2020
Приятное средство для кожи
Отличное средство
07.02.2020
Классная!
Хорошее дополнение к крему этой же серии
Шикарная сыворотка ❤️
Отличная просто
07.02.2020
И у меня такая ?
Здорово очень
08.02.2020
Очень интересная серия ) !
Безусловно
08.02.2020
Опять читаю и очень хочу купить 😊
Конечно же стоит
12.02.2020
отличная сыворотка)
Я в восторге от неё
Другие отзывы
Читать все отзывы 239
Смотрите также