Опубликовано 9 Июль, 2017 - 17:32

Когда я купила эту плитку то по началу очень не понравилась слишком быстро нагревается так же остывает то кнопки не так то еще что нибудь. Спустя некоторое время когда я к ней привыкла я поняла что она проста в использовании. Самое главное приспособиться, конечно после газа или простой плиты не привычно было что она быстро нагревалась, но сейчас хочу сказать я рада что ее купила во первых есть отдельные функции каша, блины и т.д. во вторых не надо пол дня ждать пока вода закипит чтобы сварить макароны. Конечно есть минус если захочешь что нибудь сварить в небольшой кастрюле например в турке кофе или сварить в ковшике маленьком яйца, кашу и т.д. то не получится посуда нужна только под диаметр круга который нарисованный на плитке если она будет меньше плитка просто не заработает она будет пищать еще минус вентилятор работающей плиты немного шумновот но и к этому можно привыкнуть. Плюс у нее когда когда с плиты убираешь кастрюлю или сковороду она издает звуковой сигнал это хорошо для тех кто забывает плитку выключить когда снимает с нее еду. Плита очень хорошоя мне нравится.

Достоинства
  • Безопасность
  • Много функций
  • Управление
Недостатки
  • Не для всей посуды
nikitina198282рекомендует