Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 14:24

Около 300 рублей

Доброго всем времени суток!

Зима для меня почти всегда такое время, когда как-то совсем ничего не хочется. Появляется непрекращающаяся апатия, усталость и какой-то пофигизм на все.

Чтобы хоть немного прийти в тонус, я решила пропивать переодически комплекс витаминов. Для меня при их выборе, в данный момент времени, было в приоритете не наличии в них витаминов А и Е.

И в итоге я остановилась на растворимом варианте от марки «Компливит».

• Общая информация.

Витамины Компливит Суперэнергия с женьшенем.

Количество в упаковке: 10 шипучих таблеток. Производитель: Германия. Цена: в районе 300 рублей. Срок годности: 2 года.

• Информация от производителя.

Компливит® Суперэнергия с женьшенем рекомендуется как биологически активная добавка к пище, компоненты которой способствуют повышению умственной и физической работоспособности, адаптогенному эффекту и снижению риска развития хронической усталости.

• Состав.

Е330, Е500i, магния карбонат, Е296, мальтодекстрин; L-карнитина L- тертрат, аскорбиновая кислота, рибофлавин натрия фосфат, пиридоксина гидрохлорид, тиамина гидрохлорид, цианокобаламин, экстракт корня женьшеня сухой, кальция D пантотенат, фолиевая кислота, никотинамид, биотин, цинка сульфат моногидрат, селенат натрия, ароматизатор пищевой (яблоко), Е955, Е420i, краситель свекла красная.

• Активные витамины.

Витамины Компливит Суперэнергия с женьшенем

• Способ применения и дозы.

Взрослым по 1 таблетке 1 раз в день во время еды, растворив в стакане (200 мл) воды. Рекомендованный курс приёма 10 дней.

При необходимости, по согласованию с лечащим врачом, курсовой прием можно повторить.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

• Впечатления.

Для меня очень удобно, что каждая из таблеточек упакована в индивидуальную упаковку. Тем самым, витамины можно без проблем брать с собой в любой дамской сумочке.

Витамины Компливит Суперэнергия с женьшенем

Разрывается упаковка эта легко и не требует каких-либо усилий или же наличия ножниц.

Таблетка примерно выходит размером с пятирублевую монетку. Запах - у неё обычный, который присущ всем растворимым витаминам.

Витамины Компливит Суперэнергия с женьшенем

По вкусу же, они тоже схожи с витаминами данных типов. Он слегка кисловатый, без ярковыраженной сладости.

Цвет при растворении получается ярко - желтый.

Витамины Компливит Суперэнергия с женьшенем

Данные витамины лучше всего принимать в первой половине дня и после еды. Иначе можно получить бессонную ночь и проблемы с желудком.

От них мы действительно получим прилив сил и улучшение работоспособности. В сон определенно клонит меньше и уходит раздражительность.

В минус же могу отнести только небольшое количество витамин в упаковке. Придётся докупать ещё одну пачку. Потому что, как я думаю, от 10 пропитых таблеток, будет маловато толку.

Да и цена у них не особо бюджетная для витаминов данной расфасовки.

В целом же, эти витамины отлично поддержат ваш организм на время зимне - весеннего периода.

Достоинства
  • Каждая таблетка в индивидуальной упаковке
  • Обещанный производителем эффект
  • Применение 1 раз в день
Юлия141194рекомендует
Я бы попробовала такие
Я иногда их беру. Я люблю витамины которые как шипучки.
Обожаю витамины в шипучей и мармеладной форме)) попробовала бы такие.
20.02.2019
Ух ты, мне надо срочно такой, прилив сил мне необходим.
20.02.2019
В такой период витамины необходимы)
Надо попробовать эти витаминки!
20.02.2019
Удобно, что можно растворять.
20.02.2019
Я бы попробовала, спасибо, что рассказали
20.02.2019
Да, лучше бы побольше количество брать.)
20.02.2019
Прилива сил и мне не мешало бы, спасибо)
Хороший комплекс витаминов
присмотрюсь
Не знала о такой новинке у Компливита, особенно порадовал Л-карнитин в ссоставе
Запомню эти витамины)
21.02.2019
Как раз в поисках витаминов, спасибо за отзыв)
21.02.2019
Я как раз задумываюсь над вопросом витаминок для поддержания энергии)
21.02.2019
Надо их заказать. Я не видела их в продаже.
21.02.2019
Мне бы сейчас они не помешали Laughing out loud
21.02.2019
Не пробовала пока такие витамины
21.02.2019
Простой компливит мне нравится, но суперэнергию еще не пробовала.
интересная штучка)
21.02.2019
Надо бы присмотреться к ним Smile
23.02.2019
Эффективные витамины
23.02.2019
Буду иметь ввиду ! Мне как раз надо пропить как-то витаминки. Хочется чего-то новенького
24.02.2019
Состав очень хороший, мне бы сейчас такая подпитка не помешала бы.
24.02.2019
Очень полезный отзыв! Сейчас как раз актуально Smile