Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 23:19

Около 300 руб

Доброго времени суток! ❄

Я давно искала средство, которое поможет мне на работе работать работу, а не засыпать на каждом шагу. Последнее время у меня постоянное чувство недосыпа, прихожу утром, чашка кофе уже не спасает, обязательно нужно вздремнуть за компьютером, после обеда вообще глаза открыть не могу, постоянно зеваю.

Витамины Компливит Суперэнергия с женьшенем я увидела случайно в аптеке, само название "суперэнергия" не дало мне пройти мимо.

?️Что нам обещает производитель:

КОМПОНЕНТЫ КОМПЛЕКСА СПОСОБСТВУЮТ:

Повышению физической и умственной работоспособности

Восстановлению работоспособности после длительных физических нагрузок

Облегчению адаптации организма в условиях стресса

?️«Компливит Суперэнергия с женьшенем» содержит L-карнитин и экстракт корня женьшеня, которые способствуют:

• Повышению переносимости физических и эмоциональных нагрузок
  • Восстановлению работоспособности после длительных физических нагрузок
  • Повышению физической и умственной работоспособности
  • Поддержке иммунной системы, восстановлению после перенесенных заболеваний
  • Облегчению адаптации организма в условиях стресса
  • Оказывает общеукрепляющее действие

?️Область применения:

рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов С, группы В (В1, В2, В6, В12, фолиевой кислоты, пантотеновой кислоты, ниацина, биотина), минеральных элементов (магния, цинка, селена), L-карнитина, источника гинсенозидов, играющих важную роль в снижении риска развития хронической усталости, в поддержании работоспособности и хорошего самочувствия (в том числе в условиях стресса), при повышенных физических и умственных нагрузках.

?️Состав:

подкислитель лимонная кислота, регулятор кислотности: натрия бикарбонат, магния карбонат, яблочная кислота, мальтодекстрин; L-карнитина L-тартрат, аскорбиновая кислота, рибофлавин натрия фосфат, пиридоксина гидрохлорид, тиамина гидрохлорид, цианокобаламин, экстракт корня женьшеня сухой, кальция D пантотенат, фолиевая кислота, никотинамид, биотин, цинка сульфат моногидрат, селенат натрия, ароматизатор пищевой яблоко, подсластители: сукралоза, сорбит; краситель свекла красная.

В коробку вложенна инструкция по применению, в которой описан состав, дозировка, а также какую роль играет каждый компонент в нашем организме.

Каждая таблетка упакована в индивидуальную упаковку, удобно носить с собой в сумочке.

Упаковка легко разрывается.

?️Рекомендации по применению:

Взрослым по 1 шипучей таблетке 1 раз в первой половине дня во время еды, растворив в стакане (200 мл) воды.

Таблетка размером, примерно, с пятирублевую монету, быстро растворяется, шипит, бурлит.

Не повторяйте моей ошибки, сначало положите ее в стакан, а потом залейте водой, а не как я, сначала вода, потом таблетка, естественно таблетка зашипела и половина воды из стакана просто вылилось.

Раствор получается ярко - желтого цвета. По вкусу и запаху напоминает витаминки с детства. Сначала мне нравился этот вкус, что даже выпив одну порцию я хотела выпить еще, но потом начал казаться очень сладким и не приятным, я начала ждать когда напиток остынет, чтобы залпом выпить его, не успев распробовать. Не знаю с чем это связанно.

Я принимала витамины по инструкции, единственно один раз выпила их вечером, о чем ночью пожалела, толи это совпадение, толи действительно начался прилив энергии, но барашек я считала до трех ночи, утром естественно еле встала, была как разбитое корыто. Поэтому советую все - таки пить их согласно инструкции в первой половине дня.

?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️

✔ Вернемся к главной моей цели, это не клювать носом на работе. Помог ли мне в этом компливит? Не скажу, что я прям была бодра и весела, но все - таки эффект ощутился, работоспособность увеличилась, раздражительнось ушла, в сон по прежнему тянуло, но не так сильно. Пробуждение по утрам действительно стало легче.

❌ Хочу отметить минус для себя, курс расчитан на 10 дней, после окончания курса все вернулось на свои круги, все таже сонная и раздраженная муха на работе.

❌ Так же хочу предупредить, витамины могут оказывать слабительный эффект.

?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️

Конечно можно пропить эти витаминки зимой или весной, когда организм наш истащен и нуждается в дополнительных витаминах, но я считаю, что цена немного завышена, можно купить другие витамины этой же фирмы с 30 дневным курсом.

Saloxa88рекомендует