Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Май, 2019 - 09:32

Добрый день. ??

Сегодня хочу рассказать о витаминах, которые я купила себе в весенний период для энергетического заряда Компливит «Суперэнергия»:

Цена около 370 рублей. Купила я их в обычной аптеке по рекомендации фармацевта.

Описание:

Компливит "Супер Энергия" с женьшенем рекомендуется как биологически активная добавка к пище, компоненты которой способствуют повышению умственной и физической работоспособности, адаптогенному эффекту и снижению риска развития хронической усталости.

Современному человеку в условиях повышенных нагрузок требуется витаминно-минеральный комплекс, усиленный специальными компонентами.

Компливит "Супер Энергия" содержит L-карнитин и экстракт корня женьшеня, которые способствуют:

повышению переносимости физических и эмоциональных нагрузок;

восстановлению работоспособности после длительных физических нагрузок;

облегчению адаптации организма в условиях стресса.

Внешний вид.

Желто-оранжевая картонная коробка, очень яркая солнечная и весенняя. На ней имеется множество полезной информации:

Компливит "Супер Энергия" является дополнительным источником витаминов С, группы В (В1, В2, В6, В12, фолиевой кислоты, пантотеновой кислоты, ниацина, биотина), минеральных элементов (магния, цинка, селена), L-карнитина, источника гинсенозидов.

Рекомендации по применению:

по 1 таблетке в день. В первой половине дня.

Каждая таблетка упакована в отдельный бумажный кармашек:5 по 2 таблетки, очень удобно брать ссобой. Так же в коробке была инструкция:Большая, мелкая и почти не читаемая:В весенний период, когда за окном пасмурно, мокро и прохладно, начинается хандра и лень, хочется залезть под одеяло и не высовывать от туда носа до самого лета. Такой роскоши я себе позволить не могу, вот поэтому и приняла решение взбодриться с помощью бада:Таблетка размером с 10-ти рублевую монету, бежевого цвета, пахнет цитрусами:Ее нужно развозить в воде и пить с утра (в первой половине дня), вот так я с кофе перешла на витаминную водичку:Растворяется шипучка в течении 2-3 минут, очень забавно ширит и пузырится и вода начинает менять цвет с прозрачной на светло жёлтую:Когда таблетка полностью растворяется, реакция заканчивается, вода приобретает ярко оранжевый цвет и аромат апельсинов, женьшень никак не чувствуется:Что касается бодрящего эффекта, то он есть. Сразу после того как выпиваешь напиток, минуты через 4-5 уже чувствуется прилив сил, можно свернуть горы.... но эффект проходит примерно через 40 минут и усталость становится ещё больше, чем была. Так как курс 10 дней, в глубине души я надеялась, что эффект бодрости будет увеличиваться с каждым применением, но увы. 40 минут максимум после приёма, а после 10-ти дневного курса, все возвращается в прежнее русло. Мне кажется от энергетического напитка результат лучше (но вредно). Поэтому я не могу рекомендовать этот БАД, вкусное баловство и не более.

Благодарю за внимание. ?

Достоинства
  • Каждая таблетка в индивидуальной упаковке
  • Применение 1 раз в день
  • Приятный вкус и запах
Недостатки
  • Эффект всплеска энергии длится минут 40
mamylia2xрекомендует
Заголовок забавный ?.
Спасибо за отзыв! ?
11.05.2019
Жаль, что эффект недолгий, было, конечно желание попробовать..
11.05.2019
Мне, к счастью, они отлично подошло и эффект на долго сохраняется.
11.05.2019
Я для бодрости экстракт Элеутерококка пью)
11.05.2019
иногда подобные беру и тоже эффекта почти не замечаю
Не буду покупать Smile
11.05.2019
40 минут, а потом ещё хуже чем было - это как-то не очень((. Понравилась только инд.упаковка.
11.05.2019
Компливит как по мне вообще самые слабенькие витамины
не знала о таком
11.05.2019
Люблю витамины в таком формате, но с комливитом как-то не очень отношения у меня)
Привлекательный заголовок)
Ладно, хоть вкусное ?
11.05.2019
Жаль, что эффект такой недолговременный
Такие ещё не пробовала.
Не знала о таких.
11.05.2019
Очень похож на обычный энергетик
11.05.2019
Ну может в целом состояние улучшилось? или совсем нет?
12.05.2019
В детстве мне мама витамины вот в такой форме разводила и восторга моего не было предела) как лимонад.
жаль, накопительного результата нет(
12.05.2019
А я в шипучем формате покупаю витамин С.Надо попробовать и вариант из отзыва.
Витамины всегда нужны.