Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 11:08

несколько дней

Не знаю, как кому, но мне приятнее принимать витамины в растворимой форме. К сожалению витамины в виде шипучих таблеток не очень популярны. Но мне удалось найти в аптеках своего города шипучие таблетки "Компливит". Мне нравится, что я могу выпивать стакан воды, который полагается выпивать утром до завтрака и одновременно принимать витамины.

Начну с того, что это не поливитаминный комплекс, а биологически активная добавка к пище (БАД), поэтому стоит он в несколько раз дешевле витаминов с аналогичным составом. Но не важно, как называется и куда относится препарат, важно, как он работает.

Не знаю, может это и эффект плацебо, но на мне этот БАД реально работает. Меня просто достали усталость и уныние. Я не готова списать это на грусть и серость осени. И это при том, что я уже месяц до этого принимала другие витаминки. Конечно, кто-то скажет просто накопительный эффект. Но я всего за пару дней вижу улучшение.

Эфеекта от L-карнитина я не заметила, скорее всего его слишком мало в составе, чтоб я начала потеть и худеть, но я определенно чувствую прилив сил.

Каждая таблетка находится в индивидуальной упаковке, 2 таких упаковки скреплены между собой, т.е. в коробочке 5 пластин по 2 таблетки каждая. Не могу сказать, что туба с таблетками удобнее, в принципе никакой разницы.

Таблетки грязно-розоватого цвета, при растворении вода становится светло-оранжевой, похожей на яблочный сок. Вкус не то чтобы супер, но вполне приятный. Мне подошли! А вот и подробный состав, читайте и думайте:

Хюрремрекомендует