Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 08:59

несколько раз

Привет всем.

Поговорим про приправы, я обожаю всякие разные и из отпусков за границей, по большей части, привожу именно приправы. Когда они кончаются, приходится покупать местного производства.

Сегодня на отзыве Приправа Индана Приправы мира Карри

Изготовитель Россия

Масса 15 гр

Цена около 30 р

Место покупки любой продуктовый магазин

Упаковка

Яркая, красивая, разноцветная. Всегда заметна на витринах магазина. На ней вся нужная информация для потребителя.

Название и фирма на лицевой стороне. Состав, граммовка, сведения о производителе и даже рецепт использования приправы - на другой.

Внутри красота и вкуснота! В составе естественно шафран, а он делает любую приправу не только ароматной, но и вкусной

Состав

Пряности (куркума, фенхель, кориандр, шамбала, корица, кумин, гвоздика, перец красный чили, горчица, имбирь, кардамон, семена кунжута, перец душистый), соль морская пищевая, чеснок, сахар. Продукт может содержать следы сельдерея.

Вполне себе состав. Ничего противоестественного, все знакомое.

Я люблю такие приправы именно за простоту использования, все , что нужно в одном пакетике.

Достаточно подарить мясо с луком

Пустить приправу Карри от Индиана

И через 20 минут ароматный, вкусный плов готов.

Красивый получился!) А вкус просто бомба.

Конечно это не такая приправа, которую привозишь из стран, которые специализируются на этом, нет! Но.. когда та приправа закончилась, вполне себе хорошая альтернатива.

Я люблю приправы Индиана за

▪️их невысокую стоимость

▪️отлично сбалансированный состав

▪️смеси подходят к любому блюду

▪️есть почти под каждое блюдо отдельно

▪️не слишком остро, подстроено под российского потребителя

С удовольствием рекомендую к покупке. Будьте здоровы. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкусно
  • Нет ароматизаторов и улучшителей вкуса
Natasha 76рекомендует