Опубликовано 13 Январь, 2014 - 22:14

Привет всем!

Говоря откровенно,это была совершенно незапланированная покупка,но в кастораме была какая-то промо-акция,а точнее стенд с данным прибором,который и привлёк наше внимание.

Очень нравится моечка,действительно,отличная штуковина)приобрели ее года так три назад,а может немного больше!Реально удобно,быстро и просто!

Справляется с любыми загрязнениями!без лишних усилий!Стекла и зеркала отмываются моментально,даже застоявшуюся грязь!(проверено при переезде в новый офис) справляется даже обычной водой,да-да!А что говорить о спец средствах),чудо просто!

Мыла даже окна в машине)все быстро)по поводу заряда,мне лично хватает надолго,не засекала правда,но больше часа точно использовался агрегат!Так что берите смело!Внешний вид за столько лет не изменился!

Недостатков не выявлено,хотя...Потеряли мы тут зарядное устройство,найти которое не удалось,хотя мы активно не искали,разъём не редкий,найти можно!Так же недостатком отмечу наверно специальные средства этой фирмы,точнее цены на них,но им легко можно найти альтернативу!

Я рекомендую!

Достоинства
  • Быстро
  • Нет подтеков
  • Собирает пролитую воду
Ne_pro100_yaрекомендует