Опубликовано 8 Май, 2016 - 18:46

Всем доброго дня! Давно читаю irecommend, много нового и интересного для себя открыла за эти годы, теперь любой новый продукт обязательно проходит тестирование через айрек. Хочу посоветовать вам отличную вещь,которую я в прошлом году спонтанно купила на Озоне.

Терпеть не могу мыть окна, это всегда был длительный и неприятный процесс для меня. При этом я сразу обращаю внимание на их чистоту, и каждый раз после дождя,когда окна все заляпаны грязными каплями , мне сразу хочется все вымыть. Живем на 4 этаже , окна большие, их много.

Раньше приходилось брать кучу тряпок ( предварительная, затем насухо и пр),спреи, все это тереть, опять же высоко и страшно,когда долго стоишь на стуле у окна - лично для меня утомительно.

Как то раз в прошлом году я делала покупки на Озоне, и случайно нашла Karcher WV 50 Plus 1.633-117.0 стеклоочиститель [ссылка] , отзывы были хорошие и я купила. Стоил он 4700 р.

В наборе: устройство, концентрат-средство для мойки стекол , флакон с пульверизатором, насадка для чистки с микрофиброй, насадка-скребок, сетевое зарядное устройство.

Процесс следующий: 1. Нанесли моющее средство на грязное окно из пульверизатора, при наличии сильных загрязнений можно растереть насадкой из микрофибры. Девочки,насадка моется великолепно! очень качественная,просто водой смыла и все,никаких стирок.

2.Затем включаем устройство и проводим по грязному окну с мыльным растором,пылесос затягивает грязь вместе с мылом, скребок оставляет идеально чистое стекло.

3.Всё!)))

Зарядка от сети, хватает на много моек.

Сейчас, пользуясь уже год этой мойкой окон, я могу уверенно рекомендовать ее всем ,кому надо мыть окна. Весь процесс стал занимать у меня несколько минут, причем качество мытья прекрасное! В наборе был пакет со специальным моющим средством, можно потом его и покупать ,продается и на озоне и в строительных магазинах,типа Леруа Мерлен,Касторама и тд. Лично я заливаю в пульверизатор любой мыльный раствор, даже средство для мытья окон автомобиля-что есть под рукой( кстати,окна в машине я этим стеклоочистителем тоже мыла).

Я таскаю этот прибор везде,где он может пригодиться,даже как-то брала в детский садик,когда нас, родителей,попросили помочь с уборкой после ремонта, быстро вымыли все окна, все кто видел,были в восхищении)))

Достоинства
  • +компактный
  • +легкий
  • Быстро
  • Не занимает много места при хранении
  • Нет подтеков
  • Очищает стекла без разводов
  • Прост в использовании
  • Простота в использовании