Опубликовано 12 Май, 2016 - 09:10

Всем доброго времени суток!

Никогда не любила мыть окна: эти бесконечные тазики с водой, тряпки и разводы на окнах. Пока у меня не появился стеклоочиститель Кёрхер. С ним мойка окон доставляет удовольствие!

Цена: 4200 рублей

4. Кафельная плитка
5. Стеклянные столы
6. Душевые кабинки

Принцип работы:

Заливаем в пульверизатор чистящее средство для стёкол, разбрызгиваем его на поверхность окна и тут же протираем его тряпкой.
Пульверизатор сразу оснащён впитывающей тряпкой. Очень удобно: разбрызгал и тут же протёр. Никаких лишних движений.

Затем включаем стеклоочиститель и сверху вниз проводим им, собирая (засасывая внутрь) грязь и очищающее средство. Все !

Вся грязь вместе с очищающим средством собирается в специальный резервуар.

Вот такая грязная вода на выходе

После того как эта жидкость достигнет уровня Maximum, её необходимо вылить и промыть резервуар. Резервуар съемный, как и верхняя часть стеклоочистителя.

Резинки стеклоочистителя тоже желательно промывать, т.к. на них иногда остаётся грязь, которая даёт разводы. Но это только когда моешь окна с внешней стороны.

Зарядки аккумулятора мне хватает на 10 больших окон (в длину 170 см).

Единственный минус - это большой расход чистящего средства. На 10 окон почти целая бутылка Мистер Мускул.

Результат: Чистые окна без разводов. В подтверждение прикладываю фото до и после. Никакого фотошопа и искажения кадра.
Окно чистое и прозрачное, без всякого налёта .

Вывод: Рекомендую!
Bonifaрекомендует
хороший результат!
12.05.2016
И почему я раньше не знала про такое оборудование- как раз недавно в частном доме перемывала все окна. Весь день ушел на это(и ведь действительно, сколько тазиков переведено было)
12.05.2016
Как здорово и удобно! Теперь и я задумалась о таком приборе! Glasses
12.05.2016
Какая вещь крутая!! Теперь знаю, что хочу купить)
12.05.2016
Буду теперь о нём мечтать... Shy
12.05.2016
Хорош для помощи в мытье окон, которые сделает чистыми. Smile
13.05.2016
отличная вещь!
16.05.2016
Удобная вещь Smile
17.05.2016
Полезный девайс)
20.05.2016
расход средства не важен, окна часто слишком не мою, поэтому в год несколько бутылок не жалко - удобство и быстрота важнее!
21.05.2016
ооо да, я тоже очень не люблю мыть окна)) долго и муторно...
но у меня проблема не так со стеклами, а с рамой(( тут керхер не спасет
24.05.2016
Полезный агрегат, пригодится всем, я так думаю.
25.05.2016
Какая классная вещь!! Я не подозревала о существовании такого устройства
25.10.2016
удобный стеклоочиститель!