Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 18:58

Всем привет, сегодня снова о волосах.

Так как я, наконец, отрастила длину мечты, требуется все больше и больше ухода за ней.

Сейчас пользуюсь линейкой estel 18+, перешла на неё с итальянской линейки в 3 раза дороже, эффект не хуже, а в чем-то даже лучше. Только крашу волосы дома итальянской краской, привыкла к ней, если бы знала, как смешивать краску estel, перешла бы на неё.

Помимо постоянного ухода, так же балую волосы "десертами", в виде капсул и различных масок, которые использую раз в неделю.

Одно из замечательных средств, на мой взгляд, ампулы estel, которые очень подошли моим волосам.

Комплекс заявлен, как средство, которые необходимо добавлять при окрашивании и обесвечивании, я пробовала при окрашивании, мне не очень понравилось. Поэтому использую просто с обычной маской, добавляю капсулу, и хожу 30 мин.

Цена за 10 шт. около 850 руб., беру всегда пачку на 10 шт. Знаю, что у мастеров можно брать штучно, иногда так делают.

Волосы после такого ухода блестят, на ощупь, как шёлк, легко расчесываются. На мой взгляд, на тонировку не влияет.

У меня нет на волосах кератина, или ботокса, только уход estel.

На море это просто спасение, питание волос, из отпуска возвращаешься не с соломой на голове, а с волосами в нормальном состоянии

Конечно, нужно понимать, что он ничего не лечит, и не восстановливает, но это и не совсем реально. Эффект лишь косметический, от мытья до мытья. Не смотря на это, комплекс очень нравится, беру постоянно, цена/качество вполне соответствует.

Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Защищает волосы при окрашивании
  • Концы просто прелесть
  • Улучшает внешний вид
Недостатки
  • Недолговременного действия
Mona Foxрекомендует