Опубликовано 20 Июль, 2014 - 12:27

Перед тем как нахваливать этот чудо, скажу - тем, кому подходят обычные антиперспиранты, советую ими и пользоваться. "Максим" - очень серьёзное средства и без особой необходимости лучше не им не пользоваться. Всё таки подумайте, если он на несколько дней "закупоривает" подмышки, значит пот где-то выходит обильнее. Может ноги начнут потеть сильнее??? Не верю, что эта "закупорка" проходит без следа. К тому же он очень крепкий, нужно совсем чуть-чуть чтобы начало щипать кожу. Поэтому ни в коем случае не пользуйтесь им после бритья. Но все комментарии по поводу того, что одного мазка хватает на несколько дней ( а то и на неделю) - чистая правда. Дорогой, но того стоит. Не оставляет следов на одежде.

После длительного использования я заметила, что он сам начал странно пахнуть, как-будто потом. Но на качество это не повлияло. Действительно, одной упаковки хватает на год. Хотя после многолетнего использования у меня к нему выработался иммунитет и по-моему он на меня уже не действует.

Знаю, таких средств сейчас довольно много, но пока это лучший антиперспирант. Продаётся действительно только в аптеках, но это объясняется тем, что при неумелом использовании можно себе навредить.

В завершение скажу, что сама пользуюсь им не летом, а зимой, когда хожу в пуховике так как зимой меня часто бросает из холода в жар (даже не знаю, почему). Летом пот как-то не напрягает, потому как летом вполне нормально потеть в жаркую погоду. Тогда просто использую ширпотреб чтобы не было запаха и что-бы сильно не потеть.

Достоинства
  • Без запаха
  • Долго действует
  • Полностью останавливает потение
  • Экономичный
Недостатки
  • Дорого
Йоннерекомендует