Опубликовано 16 Август, 2020 - 19:14

Покупала сыворотку в магазине Магнит Косметик, цена в районе двухсот рублей плюс, минус.

Находится сыворотка в тубе оформленной белым и зелёным цветом, объёмом 10 мл. Туба была упакована в коробочку.

На обороте коробочке есть вся информация производителя которая дублируется на листке вкладыше на разных языках.

В состав сыворотки входит Д-пантенол, который питает и придает эластичность по всей длине; Эксклюзивный комплекс активных компонентов Bio-Restore Complex, содержащий высокоэффективные соевые протеины, моментально проникает вглубь волоса, обеспечивают комплексное восстановление его поврежденной структуры и предупреждают выпадение ресниц; Гиалуроновая кислота увлажняет, стимулирует рост и регенерацию. После нескольких недель регулярного использования сыворотки ваши ресницы станут заметно длиннее, гуще и сильнее.

Кисточка удобная в использовании как у туши.

Применение:

Способ применения: 1. В качестве базы под тушь наносить на сухие ресницы перед макияжем. 2. В качестве восстанавливающей сыворотки наносить ежедневно вечером на очищенные сухие ресницы.

Я использую первый вариант применения как базу под тушь. Наношу кисточкой на ресницы сначала сыворотку, она сама белого цвета и окрашивает ресницы в белый цвет. Подсыхая становится менее белой. Уже только одна сыворотка делает ресницы визуально длиннее и гуще, после неё наношу тушь для ресниц которая и сама даёт хороший эффект, а с сывороткой он ещё лучше.

Если переборщить с нанесением сыворотки, её становится труднее закрасить тушью, так, что использовать её нужно в меру.

Эта сыворотка просто отличное средство для использования как базы под тушь, для визуального эффекта. Какого то усиленного роста ресниц я от неё не заметила, они какие были такие и есть. Быть может для этого подходило бы наносить сыворотку на ночь, но я решила так не делать.

Как база под тушь мне это средство нравится.

Достоинства
  • Добавляет объем и длину ресницам
  • Доступная цена
  • Отличная основа под тушь
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Если густо нанести, будет склеивать ресницы
  • Иногда виднен белый слой сыворотки на ресницах
  • Не активирует рост ресниц
TayaViрекомендует