Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 19:43

2000 рублей

Всем здравствуйте! Мы с мужем любим виски, покупаем не очень часто, но на праздники обязательно запасаемся.Выбор пал на виски Johnnie Walker Black Label, это один из самых популярных напитков Шотландии.В среднем цена, которую я видела на бутылку объемом 0,5 колеблется в районе 1800-2100 рублей.Связано это с тем, что он состоит из 40 сортов виски, каждый из которых имеет свои особенности получения и выдержки.Крепость достаточно высокая -43% об., но пьется относительно легко, можно даже выпить и без всякой закуски.Напиток отличает выгодная, эффективная подарочная упаковка.Такую не стыдно преподнести как подарок.Сам напиток имеет приятный ореховый тон.Можно почувствовать тона сухофруктов, а так же ванильные и сливочные нотки.Так же хотелось бы отметить, что его можно пить не разбавленным.Не советую пить его с колой или соком.Вся полнота вкуса от этого нарушается.По моему это один из лучших видов Шотландского виски.

Достоинства
  • Глубокий многогранный вкус
  • Лучший выбор
  • Мягкий
  • Мягкий вкус
  • Один из лучших в своей ценовой категории
  • Отличный вкус
  • Приятный аромат и вкус
Лидия 25рекомендует
25.11.2018
Это один из нормальных видов шотландского виски, попробовав который, уже не захочется дешёвки вроде лошадей, собачек и прочей шотландской живности.