Опубликовано 8 Сентябрь, 2024 - 13:40

Я пью этот кофе с подростковых лет, забавно, но я при упоминании кофе в мою голову приходит данная марка. Ну, я думаю это у всех так. Все мы так или иначе пробовали или слышали о нём. Я вот хочу описать свой личный опыт с Jacob's (сейчас они сменили название на Монарх) и рассказать о плюсах и минусах товаров от этой компании.

Jacob's уже делают свою продукцию очень давно и в отличие от такого же Nestl, который завалил свою продукцию всё, что только возможно, Jacob's имеет свой фирменный, присуще только ей вкус и аромат кофе. Понимаете вот их продукция уже много лет ставиться тем, что они доступны по цене и одновременно с этим не проигрывают по качеству фактически ни одному бренду кофе. Это несомненно огромный плюс.

Однажды я решила попробовать продукт других фирм и скажу так, что я была расстроена. У тех не было того фирменного вкуса, что преподносит нам Jacob's. Ещё один немаловажный плюс - это вот то, что оно подходит идеально для кофемашинки неспрессо. Алюминиевые капсулы приготавливаются очень легко и удобно и мы получаем наш горячий напиток.

А из минусов, впринципе, я могу вспомнить лишь, что в моём маленьком городке иногда эта продукция часто заканчивалась и я не могла её найти, но это была проблема старых времён. Сейчас хоть оптом можно приобретать кофе через интернет, ну кто знает - тот знает.

Ну это лично мой опыт с этой продукцией. Как по мне все от покупателей др партнёров доверяют этому бренду, он оправдал своё имя и все с этим соглашаться. Ну вот такие дела, я довольна всем.

Вареничк3рекомендует