Опубликовано 12 Август, 2023 - 12:45

Всем привет! Пользуюсь смартфоном samsung galaxy a50 уже довольно давно и хочу отметить главные плючы и минусы данного устройства. Начнём с минусов так как их довольно мало: во-первых, оперативная память, её тут мало учитывая что в 2023 году надо иметь как минимум 6-8 гб, иногда она может закончится и приложения вылетают. Во-вторых, этот телефон очень легко разбить, поэтому советую сразу покупать защитное стекло и чехол по желанию. Теперь плюсы, хорошая камера, размер телефона довольно приемлимый, отлично подходит для просмотра кино или просто каких-то видео на таких площадках как YouTube, существует много расцветок данного смартфона, у меня например градиент. В общем всем советую данный аппарат, цены на него не кусаются и варьируются в районе 15000-20000 рублей что для настоящего времени не так уж и дорого. Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Бренд
  • Быстрая зарядка
  • Дизайн
  • Производительность
  • Экран
Недостатки
  • Принципиальных нет
pavelgenn0рекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
17.08.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Мы рады, что вы оценили преимущества Samsung Galaxy A50.

Отметим, что смартфон поддерживает технологию RAM Plus (интеллектуальное расширение ОЗУ за счет использования постоянной памяти в качестве виртуальной оперативной памяти). Данная технология обеспечивает больше приложений в режиме многозадачности с молниеносным запуском и более эффективное управление памятью для лучшей производительности. Для ее включения откройте "Настройки" -> "Обслуживание устройства" -> "Память". Здесь находится пункт "RAM Plus" и указано количество виртуальной памяти, которое можно добавить.

Корпус смартфона выполнен из стеклопластика, а дисплей защищен закаленным стеклом Gorilla Glass 3, что обеспечивает его надежность и привлекательный внешний вид. Конечно, чехол не только дополнительно оберегает смартфон от различных повреждений, но и является средством, которое помогает выделить его среди других.

Желаем дальнейшего положительного опыта от взаимодействия с техникой Samsung!