Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 01:28

2000 рублей

Мой отзыв будет о нашем б/у стульчике. Когда я выбирала стульчик,для меня было важно, чтобы у него было хорошее качество.Купить новый в магазине проще простого, но выбрать достойный б/у задача не из лёгких.Пересмотрела много вариантов и выбрала наш Chico Polly. 3 положения спинки, регулировка высоты, колеса с ограничителями, съёмная столешница, два моющихся чехла и ремень безопасности(от которого я в восторге),который можно прицепить только ножки,или же полностью одеть на ручки тоже.Для моего ребёнка, который не хотел пристёгивать руки самое то!Возможно при покупке нового я бы выбрала другой стул,но,если Вы тоже решили брать б/у лучше этого не придумать!Крепкий,выносливый,материал не лопается, классный дизайн и яркие расцветки!!!Ребенку понравится!

Достоинства
  • Имеются ремни безопасности
  • Красивый
  • На колёсиках
  • Практичный
  • Регулировка по высоте
  • Спинка раскладывается
  • Съёмный столик
Недостатки
  • Недостатков нет
MarinaDik92рекомендует
01.03.2020
Здравствуйте! Предлагаю вступить в Клуб Chicco по коду приглашения 63P8y5NO5p . Там вы сможете оставить данный отзыв о продукции, принимать участие в конкурсах и тест-драйвах! Сайт можно найти через поисковик, просто введя "Чикко Клуб". Ждем Вас!