Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 09:05

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Думаю, в каждой девушке живет он - скрытый перфекционист, стремящийся к тому, чтобы все без исключения было идеальным. Laughing out loud

В последний год обучения в ВУЗе у меня была страшная нагрузка, так еще и на носу было написание диплома. В связи с этим у меня в разы сократилась физическая активность, испортилось питание и появился он - лишний вес! И несмотря на то, что набрала я около 6 кг, которые в данный момент я практически полностью сбросила, проявился и целлюлит. В жизни он был не виден, но вот при защипывании кожи был заметен.

В связи с эти было решение о его устранении!

Антицеллюлитное масло Riche отзыв

Я вернулась к массажу сухой щеткой, контрастному душу и, конечно же, к массажу. Если делать его правильно, от творит чудеса! Об этом расскажу ниже.

В массаже важна и техника, и используемое масло. Оно должно быть в меру липким и в меру густым, наносить его нужно совсем немного.

Антицеллюлитное масло Riche отлично подходит для этих целей!

Антицеллюлитное масло Riche отзыв

Во-первых, оно очень красивое: тяжелый флакон из матового стекла с глянцевыми вставками. Таким продуктом гораздо приятнее пользоваться, чем, к примеру, массажными кремом из пластикового тюбика. Wink Да и рука к такому продукту тянется чаще.

Антицеллюлитное масло Riche отзыв

Во-вторых, бутылочка имеет очень удобный дозатор. Он представляет из себя дырочку с пластиковой заглушкой. Заглушка не плотно закрывает бутылочку, поэтому, если масла нужно совсем чуть-чуть, можно перевернуть бутылку и провести ею по необходимой зоне. Дозатор с заглушкой оставит тонкий маслянистый след. Если же я только начинаю делать массаж - снимаю заглушку и вытряхиваю нужное количество масла в ладонь.

Антицеллюлитное масло Riche отзыв

И наконец, его текстура. В сравнении с оливковым или подсолнечным, это масло имеет более легкую текстуру, оно не вязкое и не густое. И не липкое, соответственно. Благодаря этим свойствам отпадает необходимость в добавлении масла в процессе массажа, а сам продукт достаточно быстро впитывается и не оставляет следов.

Антицеллюлитное масло Riche отзыв

Отдельно хотелось бы отметить аромат: аромат травяного чая с лимоном. <3 Ненавязчивый, очень приятный, запоминающийся.

Моя техника массажа:

Я ее подсмотрела у специалиста, когда ходила на сеансы. Она мне рассказала, как делать безопасный массаж дома:

1. Принять душ, можно предварительно отшелушить кожу с помощью щетки или скраба;
  2. Сразу после душа приступить к массажу: вылить небольшое количество масла, нанести его на область бедер равномерным слоем.
  3. Найти точку опоры для ноги ( к примеру, край ванны ) для удобства и разогреть лимфатические пути. Для этого массируем кожу ладонями снизу вверх, от колен к животу. Нажимать нужно не очень сильно.
  4. Далее приступаем к самому массажу: увеличиваем силу давления и массируем кожу круговыми движениями;
  5. После этого выполняем пощипывания на проблемных участках: зажимаем небольшой участок кожи (примерно 10 см) и делаем щипки.
  6. Повторяем процедуру на всех проблемных зонах. Wink
  7. К этому моменту масло практически полностью впитается. Можно подождать пару минут и одеваться.

Такой массаж в сочетании с кардиотренировкой на велотренажере и с тренировками "Кикбоксинг" от Джилиан Майклс помог мне быстро устранить целлюлит, видный при защипывании кожи. В данный момент он вновь не виден глазу, чему я очень рада.

Массаж я делаю 1-2 раза в неделю, иногда просто наношу масло после душа, так как нравится эффект мягкой и бархатистой кожи. Smile

Мои выводы:

• Антицеллюлитное масло действительно поможет убрать "апельсиновую корку", если регулярно делать массаж, избегать застоя воды в организме и заниматься спортом. Было бы здорово, если бы масло взяло и само все убрало, но так, к сожалению, не бывает. Wink
  • Также это масло отлично подходит для повседневного ухода за кожей тела. Оно быстро впитывается и не оставляет липких следов.
  • Расходуется очень экономично.

Рекомендую! И благодарю за внимание.
Саша.

meowqa_blogрекомендует
24.04.2019
Отличное масло! С удовольствием бы попробовала.
Массаж даёт эффект, главное не лениться и делать каждый день (у меня не получается)
Спасибо за технику, буду иметь в виду
Согласна)
И самое главное - эта техника не принесёт никакого вреда. Знаю, что дома многие делают массаж банками и другими штуками, но вот их массажист как раз не рекомендовал
Люблю Рише)
25.04.2019
Отличное масло и спасибо что напомнили про самомассаж Smile
  • 17.04.2019 - 10:06
    А я к лету готова! А вы? Не стоит бояться масел, тем более таких лёгких и быстро впитывающихся, а кожа отблагодарит своей мягкостью и красивым видом) Тонизирующее масло от Riche - моё личное Spa не выходя из дома 💚
    Маслами для кожи тела и лица я стала пользоваться не так давно. До этого я их категорически избегала из-за парочки неудачных. Ну что вспомнить? Неприятное ощущение жирности? Маслянистую плёнку? И желание побыстрее всё это смыть!
  • 24.12.2012 - 18:50
    Ножки как у звезды Голливуда
    Впервые польстилась на это масло, когда узнала, что оно получило премию моего любимого журнала Shape. К тому же, я давно искала масло, которое подходило бы ногам. У меня от природы очень сухая кожа на ногах, буквально трескается, шелушится, бррр...
  • 06.08.2013 - 16:47
    Супер масло!
    Хотела рассказать об этом уникальном масле. Заказываю уже не первый раз, масло отлично питает кожу тела. Кожа становится просто бархатной, нежной, гладкой и просто прекрасной. На кожу ложится превосходной, быстро впитывается, не оставляя следов.
  • Померанцевое густое масло для тела от Агафьи, это то, которое подтягивающее. Если нет ничего другого, то это масло вполне справляется со своими задачами (+разбор состава)
    Всем приветик! Это масло для тела я приобрела с наступлением холодов. При этом у меня был выбор при покупке: купить либо питательное масло, либо подтягивающее. Магическое свойство - «подтягивающее», меня и подтолкнуло к покупке именно Померанцевого густого масла для тела от Агафьи.
  • 09.12.2013 - 15:59
    насыщенный аромат, увлажняет сухие участки кожи,использую вместо парфюма+ФОТО!
    Чудо масло для тела, приобрела на выставке Интершарм. в Тот день я перепробовала огромное количество косметики, крем для рук, масел, разные компании раздавали пробники, но когда я подошла к этому стенду Джапоника, девушка - консультант, нанесла мне на руку этот волшебный крем-масло, уже тогда я…
  • 03.05.2020 - 09:13
    Что такое сухое масло для тела, почему для меня оно стало многофункциональным, а с чем все таки оно не смогло справиться- рассказ внутри))
    И снова всем привет!) Как я уже рассказывала в одном из своих прошлых отзывов- период самоизоляции и карантина я решила провести с максимальной пользой для своего тела.
  • 11.11.2019 - 21:33
    До чего дошёл прогресс! Масло для тела в необычном формате пены ✌🏻
    На уже ставшим любимом сайте makeupstore заказала такое масличко для тела - нужно было что-то очень быстро впитывающееся и питательное. Любимое кокосовое масло от Parachute , к сожалению, могу наносить не так часто - грудной ребенок не даёт много свободного времени, которое нужно потратить на…
  • 08.01.2020 - 23:47
    Не изменяю ему уже около 7 лет, и в радости, и в горе!
    Всем здравствуйте, Прошли новогодние праздники и пришло время исполнения новогодних резолюций. У меня их в принципе немного, именно поэтому и считаю их наиболее важными.Одна из резолюции - вернуться к ежедневному уходу.
  • 05.06.2016 - 17:50
    Подготовим ножки к лету. Эффект за 7 раз применения! Это масло только в комплексе с другими ингредиентами!
    Всем привет! Уже лето.... А некоторые не успели подготовить свои ножки к коротким платьям и мини-юбкам! Рекомендую данное масло в составе скраба. Результат за 7 раз: Виновник торжества: 1. Антицеллюлитное масло от Аспера 2. Молотый кофе 3. Гель для душа 4. Пару капсул витамина E 5.
  • 21.09.2020 - 12:19
    Питательное масло для тела RICHE → лучшее из всех, что я пробовала! Главное его достоинство в невероятном стойком аромате дорогого парфюма ✦ ФОТО: до/после
    Привет всем!   Я очень люблю масла в уходе за волосами, ногтями, телом и даже лицом, хотя многие наоборот считают, что масла плохо влияют на кожу, способны на иссушение и т.д, но все индивидуально, поэтому пока не попробуете сами, так и не узнаете, подходит вам такой вид ухода или нет.
  • 18.09.2020 - 14:17
    Тонизирующие масло уже пробовали? Теперь оно стало еще популярнее и доступнее! Очаровательный аромат на вашей коже не оставит никого равнодушной, а ухаживающие свойства масла так соблазнительно искушают девушек, чтобы покупать это масло как можно чаще.
    Здравствуйте! Было бы несправедливым не написать про полюбившимся мной помощнике по уходу за телом тонизирующем масле для тела RICHE Revival. У бренда RICHE целая линейка масел разной направленности.
  • Мощный баттер для тела. Если у вас проблема сухих локтей, коленок, пяточек, но это средство сработает на "ура"!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! Мне посчастливилось познакомиться с новинками бренда Onme. Одной из них стал Баттер для тела «Манго» Баттер (твердое масло) - Где купить?
  • 11.09.2020 - 14:31
    Я не знаю что вы ожидали от ароматизированного талька для тела? Но я получила те результаты которые хотела! 5 моих способов применения!
    Привет! Когда в твоем окружении появляется кто-то, кто занимается каталожной косметикой, то у тебя поневоле, нет, нет, да появляются какие нибудь средства от этой компании.
  • Дезодорант с натуральными абсорбентами, и на что способны обычные природные экстракты в борьбе с потоотделением. Знакомимся с новым форматом дезодоранта
    Доброго времени суток, друзья!   Скажу сразу, что дезодорантами особо не пользуюсь, и так повелось у меня довольно-таки давно. Не делаю так, что бы брать их с собой и в нужный момент попользоваться, скорее, я не нуждаюсь в дезодорантах, так как практически не потею, есть лишь пару исключений:…
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 03.07.2020 - 08:16
    Терпеть не могу авокадо, но ни разу не пожалела, что приобрела уход с ним! Отзыв на баттер для тела от Onme "Авокадо".
    Привет, девчонки! Знаю, что для лета нужны более легкие продукты, которые не будут перегружать кожу. Однако, мне так захотелось именно сейчас начать пользоваться каким-нибудь плотным маслом, что отказать себе в этом просто не смогла).
  • 11.09.2020 - 16:03
    Патчи из биоцеллюлозы от RICHE. Увлажняют кожу, разглаживают морщинки и делают взгляд более свежим и отдохнувшим.
    Всем привет! Патчи - отличное уходовое средство, которое воздействует на область вокруг глаз. Они борются с мимическими морщинами, хорошо увлажняют кожу, избавляют от отечности и темных кругов, в общем оказывают омолаживающее действие.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.