Опубликовано 12 Март, 2019 - 16:15

Для первого прикорма мы использовали пюре на овощной основе торговой марки Gerber. Также взяли два вида пюре другого производителя. Скажу сразу Gerber Мы съедали весь, а другие пюре не доедали - капризничали, может так совпало. Понравился состав продукта - только брокколи и вода. Пюре БЕЗ добавления сахара, соли, крахмала, что очень важно, поскольку продукт должен быть гипоаллергенным. Я думаю, любой маме хочется, чтобы ее ребенок кушал только самую полезную и здоровую пищу.

Небольшая стеклянная баночка с содержимым 80гр. На баночке указано, что продукт предназначен для для детей с 4 месяцев. На крышке указана дата изготовления и срок хранения. При открытии баночки слышен щелчок, что говорит, о том, что в продукт не попал воздух, тем самым подтверждая его качество.

Запах и вкус у пюре соответствует овощу заявленному на упаковке. По консистенции пюре имеет густоватую консистенцию, не стекает с ложки.

Пюре съели с удовольствием, будем рекомендовать другим.

Достоинства
  • Аллергии не вызвал
  • Без красителей
  • Без крахмала
  • Без соли и сахара
  • Густое
  • Качественное
  • Лень готовить маме
  • Однокомпонентное
  • Очень нравится ребёнку
  • Полезное
  • Приятный вкус.
  • Хороший вкус и запах
Недостатки
  • Нет защитной наклейки/пломбы
  • Хотелось бы подешевле
vlada_52рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
12.03.2019
Здравствуйте! Благодарим за Ваш подробный обзор! Мы надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать Вас и Вашего малыша. С уважением, Эксперт Нестле!
13.03.2019
Здраствуйте! А как у вас сейчас дела с ГМО обстоят? А то нам тоже скоро прикорм вводить...
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
13.03.2019
Добрый день! Мы не используем генетические модифицированные ингредиенты при производстве пищевых продуктов. Чтобы добиться этого, мы сотрудничаем только с теми поставщиками, которые разделяют нашу позицию и поставляют сырье, которое соответствует самым высоким требованиям качества. Также стоит заметить, что законодательство в РФ и странах СНГ не запрещает использовать ГМО в пищевых продуктах, но строго обязывает указывать эту информацию на упаковке. Таким образом, если бы в нашей продукции были бы подобные компоненты, мы обязательно указывали это на упаковке. Желаем вам и малышу только приятных впечатлений от нашей продукции!
13.03.2019
Законодательство, не запрещающее использование ГМО, только расстройство вызывает, речь не об этом... Мне больше интересно, что Вы скажете по поводу удовлетворённого судом иска ОАГБ к Нестле-фуд?
14.03.2019
А в ответ тишина... Ну, ок, есть над чем задуматься ?
Спасибо!
За что? ?
29.03.2019
Спасибо компании Нестле за обратную связь!