Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 13:03

С появлением целлюлита я стала искать методы борьбы с ним и мне на помощь пришёл мой уже полюбившийся MALDIVES DREAMS со своей щёткой для сухого массажа.

Давно знакома с этим брендом и могу сказать о нем только самое положительное. У них хороший ассортимент :

• Бомбочки для ванны в ассортименте
  • Средство для роста бровей и ресниц
  • Кокосовое масло для тела и волос
  • Щётки косметические разных размеров и разной щетины
  • Пенка для умывания
  • Масло для волос

Который постоянно пополняется новинками. В их состав входят только натуральные компоненты.

Покупала набором:большую щётку и кокосовое масло, так выходит очень выгодно, чем покупать по отдельности.

Щётка выполнена из волокна мексиканской агавы, в меру жёсткая, но не травмирует кожу. Размер вместе с ручкой составляет 40 см, сама щетина 16 см на 9см. Очень удобна в руке, не тяжёлая. Делаю с его помощью сухой лимфодренажный массаж, который улучшает кровообращение и лимфоотток, благодаря которому отшелушиваются мёртвые клетки.

Массаж следует делать на сухую кожу, что исключает вероятность раздражения. Воздействие следует делать снизу вверх, по направлению лимфотока. После процедуры следует принять душ и нанести кокосовое масло, которое помогает заживлять микротрещинки, увлажняет и успокаивает кожу.

Кожа после этого упругая и эластичная. Даже после первой процедуры я заметила, как кожа стала мягкой и приятной на ощупь. Кожные поры очистились от лишнего жира и грязи. В дополнении с кокосовые маслом, который хорошо питает и увлажняет кожу, получается отличное сочетание, с помощью которого я сказала нет апельсиновый корочке и целлюлиту на своём теле.

Состав масла: витамин Е, кокосовое масло, экстракт кокосового масла.

Объём составляет 500 г, которого хватит на долгое время.

Масло можно использовать не только для тела, но и для волос. Нанести следует на сухие волосы, недоходя до корней. Следует держать от 60 минут и больше. После хорошо промыть их шампунем. Использовать пару раз в неделю.

Можно делать из масла скраб используя молотое кофе, сахар или соль.

Срок изготовления хорошее, хранится 2 года с момента изготовления и 1 год от даты вскрытия.

Мои впечатления :

Я полностью осталась довольной результатом, хотя я в этом даже не сомневалась. После недолгого применения, я забыла что такое целлюлит и каждый раз радуюсь своей бархатистой и гладкой коже, к которой хочется постоянно прикосаться. Летом можно одевать короткие юбки и шорты, ведь у меня теперь идеальные ножки, пусть все любуются и восхищаются. Обязательно поделюсь своей находкой с подружками, пусть пользуются на здоровье и вместе будем украшать этот мир.

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Безопасное и эффективное
  • Большая банка и выгодная цена
  • Быстрая доставка и отличная цена!
Недостатки
  • Нет
Ольга_28_02рекомендует
Официальный представитель Maldives Dreams
16.04.2021
Ольга, благодарим Вас за чудесный отзыв Love Нежности и упругости Вашей коже круглый год!