Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 23:21

Приветствую пользователей сайта.
Сегодня я посвящаю свой отзыв лакам для ногтей от STELLARY. Лаки данного бренда уже давно и прочно вошли на "рынок косметики", потому что достаточно качественны.

Ну что, показываю мою маленькую коллекцию. У меня тут и обычные лаки, и перламутровые, - на любой вкус и цвет.

Место покупки: Магнит Косметик

Стоимость: в пределах 200 рублей
Объём: 8 мл

Что говорит производитель?

Легкое нанесение, как у профессиональных лаков, позволит аккуратно и экономично использовать продукт.
Нанесение в два слоя обеспечит равномерный плотный цвет и стойкое покрытие. Быстро сохнет.
Эргономичная форма флакона и колпачка, разработанная профессиональными мастерами маникюра, обеспечивает удобное положение в руке и облегчает нанесение. Кисть средней толщины позволяет аккуратно нанести лак.

Я могу сказать, что заявления производителя о качествах товара полностью оправданы.

Начнём с цветом: их большое разнообразие в магазине, от ярких до нюдовых, слегка заметных.

Имеются перламутровые лаки. Их цвет менее выражен, но они по-своему прекрасны

Обратите внимание на кисть. Она среднего размера - не маленькая и не большая,благодаря своему размеру ей удобно наносить лак по бокам ногтя.

Я всегда наношу два слоя лака, потому что одного слоя будет маловато. Два слоя всегда выглядят ярче, насыщенней.

Лак находится в маленьком флакончике, кисть в руках держать удобно.

Покажу один из цветов - мокачино.

Цвет сдержанный, не броский, но в то же время привлекающий глаз. Сохнет лак довольно быстро, что не может не радовать.

В носке лаки стойкие, я спокойно ношу их по три-четыре дня, учитывая, что много вожусь в воде. Для обычного лака - это отличный результат.

Лаки данного бренда однозначно рекомендую к покупке! Бюджетные и качественные лаки, большой плюс то, что вы сможете найти цвет лака себе по душе , так как разнообразие цветов представлено большое.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Бюджетная цена
  • Красивые цвета
  • Огромный выбор оттенков
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Хорошо ложится
Apple maniacрекомендует