Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 13:47

Отличные магазины! Впрочем, лучше или хуже конкурентов тут сказать сложно, но Эльдорадо отличается отличной бонусной системой с возможностью вывода любого количества бонусов на покупку, частыми акциями, сикдками по промокодам и конкуретными ценами.

Так уж получается, что последняя время я делаю там небольшие покупки, а именно флешки - вещь очень нужная, но часто цена на них завышена, но в эльдорадо цена, как правило, намного меньше чем у конкурентов!

Доводилось также брать дорогую технику вроде фотоаппарата, работает хорошо, все оригинальное - придраться не к чему.

Обслуживание хорошее, доставка обычно в течении недели, есть вомзонжность самовывоза - в принципе все, что нужно!

Достоинства
  • Акции
  • Выгодный интернет-магазин
  • Дешевле чем в других магазинах
  • Много магазинов по стране
  • Утилизируют батарейки
  • Хорошее качество товаров
  • Хорошее обслуживание
  • Широкий ассортимент
  • Широкий ассортимент товаров
Migranov95рекомендует
16.06.2016
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваше обращение и доверие. Рады, что Вы на все 100% остались довольны покупкой в нашей Компании. Мы понимаем, насколько важна быстрая доставка, широкий ассортимент и приятные цены, поэтому строим свой сервис для Ваших удачных покупок. Будем рады новой встрече с Вами и желаем чудесного дня)).