Опубликовано 11 Август, 2022 - 23:16

несколько раз

Увидела новые позгузники, сделанные по японским технологиям и решила попробовать, т. к. на наши любимые хагис платинум началось раздражение... На вес 13 кг (крупняш) взяла XL (13-20кг), сели отлично.

Мой кекс

1. При покупке порадовало, что производитель заботится о родителях и есть ручка на упаковке, а так же место для вскрытия.
2. Полоска для утилизации не отклеивается раньше времени, как у некоторых других производителей.

Лента

3. Резинка комфортно рвётся, потянув одной рукой, это очень удобно и я отнесу это к плюсу, тк с другими подгузниками без сильного усилия двумя руками снять их не получалось.
4. По первому впечатлению показалось, что для лета толстоваты и опять начнётся раздражение, но нет! Они прошли испытание жарой, попка осталась белая и сухая.
5. Протечек у нас ни разу небыло, ночь так же выдерживают и при наполненности памперс не висит до колен, а сидит на месте.
6. Есть индикатор для определения наполненности.

Индикатор

Да, может сверху они не такие мягкие, как хагис платинум, но! Внутри они очень приятные и для меня главное что у ребёнка нет раздражения, опрелостей, и следов от резинки.

Я очень довольна, однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Без запаха
  • Есть лента утилизации
  • Мягкий внутренний слой
  • Наполнитель не комкуется
  • Не вызывают аллергию
  • Не комкуются
  • Не протекают
  • Нет химозного запаха
  • Резинка не пережимает ногу
  • Удобная упаковка
  • Удобные
  • Хорошее качество
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Не выявила
АнастасияArtiрекомендует