Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 02:02

Отличные подгузники, но самые дорогие у нас в городе и области из мне известных. Хорошо что в состав наполнителя входит крем, предотвращающий аллергию и опрелости. Очень порадовал индикатор наполняемости жидкостью, который показывает когда нужно подгузники менять, а не строго по часам. Приятный дизайн , хорошие застежки, внутренние ограничения, удерживающие влагу внутри и защита от протеканий. Нареканий нет, разве что в цене. Но как говорится " на вкус и цвет...". Пользовались недолго, для себя выбрали этого производиля, но Актив Бэби, о которых напишу позже.

Достоинства
  • Индикатор наполняемости
  • Можно оставить на ночь
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергию
  • Нежные
  • Очень тоненькие
  • Сеточка позволяет коже дышать
  • Удобная многоразовая липучка
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Дорогие
MamaAriniрекомендует
  • 14.07.2018
    Получил данные подгузники на тестирование. Пользуемся уже около недели и хочу сказать, что в целом довольны качеством. Резиночка не давит на животик, липучки крепко держат и могут несколько раз быть перестегнуты. сидят "по попе".
  • 12.02.2015
    Девочки, начну с того, что еще когда была беременной, начала покупать все необходимое для моего масика. На тот момент у моей старшей сестры появился ребенок, и прежде чем что-то купить я советовалась с ней, уже как с практиком. Подгузники-это была отдельная тема для разговоров.
  • 11.02.2015
    Упаковку подгузников Pampers Premium Care нам подарили для пробы, и как оказалось, хорошо, что мы не потратили на эти подгузники свои деньги! Итак, плюсы: Лучшие из всех испробованных (а их было много) сидят по фигуре Хорошо и быстро впитывают Нет лишних рисунков на подгузнике (не понимаю зачем они …