Опубликовано 15 Март, 2015 - 15:57

Уже не в первый раз убеждаюсь, что спонтанные покупки косметики не всегда являются ударом по бюджету и разочарованием. Совершенно незапланированно приобрела тени chubby stick и не пожалела!

Для начала небольшое отступление.

Раньше я использовала chubby stick для губ, была очень довольна эффектом, но потом нашла свою идеальную помаду (отзыв о которой напишу позже), поэтому отложила Clinique.Когда появились стики для век, даже не обратила внимания на них, так как пользуюсь палеткой теней от Benefit, идеально подходящей как для дневного, так и для вечернего макияжа (отзыв об этих тенях хочу написать уже давно, но так и не доходили руки).Chubby stick мне, по сути, не был нужен, но что-то заставило меня присмотреться к данному продукту и купить его.

А теперь перейду к самому описанию продукта.

Виновником моего внезапного шоппинг-порыва является Clinique chubby stick shadow tint for eyes в оттенке 02 lots o’latte.

Самое большое достоинство: идеально наслаивается, при желании можно варьировать оттенок теней в течение дня от светлого коричневато-бежевого оттенка до темного коричневого (без рыжины).

Тени держатся в течение всего дня, не плывут, хотя и имеют кремовую текстуру, смотрятся естественно. Расходуется очень экономично.Очень удобное нанесение: не требуется долгой растушевки кистью, так как тени легко растушевать пальцем, сама наношу и растушевываю эти тени секунд за 20 на оба глаза.

Мне безумно нравится, как chubby stick смотрится на глазах, как он удобен в нанесении. Использую его каждый день уже около месяца и точно знаю, что приобрету его снова.

Достоинства
  • Наслаивание
  • Не скатываются
  • Нежный оттенок
  • Отличные тени на каждый день
  • Стойкость
  • Удобное нанесение даже на бегу
Недостатки
  • Нет
Applepie17рекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также