Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Май, 2024 - 12:25

432 руб

Всем привет! Я пропиваю витаминные комплексы либо по рекомендации врача либо по своей инициативе в сезон простуд. Чаще всего покупаю отдельные витамины, а не комплексы и пью на протяжении года разные. После операции врач посоветовал пропить именно витаминный комплекс. По своему опыту не могла определиться какой выбрать, так как не особо понравились, те что принимала. Для меня важно было, чтобы был комплекс с хорошим составом витаминов и минералов и чтобы принимать нужно было их один раз в день, так как помимо витаминов я должна была пить другие препараты, прописанные врачом. Цена тоже имела значение. В итоге мой выбор пал именно на Дуовит, так как он удовлетворял все мои требования. Купила я его в аптеке за абсолютно бюджетную стоимость 432 рубля. Производство Словения. Упаковка яркая, оранжевая, на ней содержится подробная информация о составе и способе применения.

​​​​​​ Также внутри есть инструкция. В упаковке четыре блистера, в каждом по десять таблеток - пять красного и пять синего цвета. Пить нужно обе таблетки сразу после завтрака. Таблетки небольшие и глотаются легко. Улучшение самочувствия я почувствовала уже на второй неделе приема - я стала более бодрой, сонливость пропала. На состояние кожи и ногтей витамины не оказали влияния, но я к этому и не стремилась. Никаких побочных явлений эти витамины не вызвали. Пропив курс из двадцати дней могу сказать, что витамины просто отличные. Я чувствую себя значительно лучше. Планирую приобрести их ещё осенью, так как в этот период чувствую упадок сил.

Достоинства
  • Витамины от сонливости
  • Помогают
  • Прибавляют энергии
  • Хорошее качество по доступной цене
SVLana0327рекомендует