Опубликовано 28 Март, 2017 - 13:07

Бальзам я купила и использовала вместе с шампунем и маслом из все той же серии "Роскошь 6 масел".Упаковка желто-коричневого цвета,как и вся серия.Перевернутый флакон,прмвычный для бальзамов лореаль,с удобной крышкой.Консистенция густая,бальзам золотистого цвета.Итак,чем же мне понравился бальзам:

Экономичный расход.Нужно совсем немного бальзама,т.к. наносить средство желательно на 5-10 см от корней, иначе волосы быстро жирнятся и уже на следующий день выглядят не очень опрятно.

1. Потрясающий блеск.Волосы действительно блестят.
  2. Мягкость волос.
  3. Лёгкое расчесывание.
  4. Волосы легко укладываются,не рушатся и не торчат во все стороны.
  5. Экономичный расход.

Не стоит наносить бальзам на корни волос,т.к. они быстро грязнятся и уже на следующий день выглядят не очень опрятно.

Волосы после использования бальзама.

Стоит бальзам около 200 рублей,отличная цена.Даже за такую недорогую цену,волосы выглядят ухоженными.Бальзам спрааляется со всем заявленным.Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы с приятным ароматом.
  • Бюджетная цена
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Облегчает укладку
  • Хорошее расчесывание
Недостатки
  • Грязнит волосы
  • Убирает объем
elenanovikova2831рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
16.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукта нашего бренда. Придайте волосам роскошный объем с помощью сыворотки Elseve Гиалурон Наполнитель. Формула, обогащенная 2% системой ухода с гиалуроновой кислотой интенсивно увлажняет, увеличивая волосы в диаметре до 9%. Приятных покупок.