Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 14:26

Я живу возле границы с Польшей, поэтому все мои выезды в Европу начинаются именно с Польши, именно из аэропорта Варшавы я отправляюсь на отдых на теплые моря. На все праздники: новогодние, майские, какие-то длинные выходные, мы с мужем ездим в Польшу, осматриваем какой-либо известный польский город: нам близко, удобно и интересно. Одним из лучших, на мой взгляд, перевозчиков по Польше является [ссылка] Polskibus. Это бюджетный автобусный перевозчик. Его большие красно-белые автобусы отличаются комфортностью, удобством и большой вместимостью. Когда я впервые попала в автобус Polskibus, я была удивлена удобными кожаными креслами, большим расстоянием между сидениями и чистотой в автобусе. Все мои дальнейшие поездки только утвердили меня во мнении, что этот перевозчик качественный. Polskibus ходит по всей стране, им можно заехать даже в небольшой городок. Расписание хорошее, автобусы ходят часто. Больших опозданий за их автобусами я не наблюдала. Да, опоздания бывают, но это обычно в больших городах, если автобус попадет в пробку из-за какой-то аварии или ремонта дороги.

Сайт покупки билетов очень удобен. Правда, он на польском языке, но лично для меня это не проблема. Да и для тех, кто не знает языка, есть автоматический перевод в браузере. Очень часто на сайте бывают акции, когда билет можно купить за 1 злотый. 1 злотый это примерно 25 центов. Вы представляете, что можно за 25 центов заехать хорошим автобусом из Варшавы в Краков? Я раньше о таком даже не помышляла. А после знакомства с Polskibus знаю, что такое возможно. Конечно, акционные билеты нужно отслеживать, но акциионные предложения всегда приходят на почту, нужно только подписаться на рассылку. Билеты можно распечатать на принтере, а можно показать в смартфоне. Мы делали и так, и так, проблем ни когда не возникало.

С Polskibus мы ездили в Варшаву

ГданьскСопот Краков и Люблин. И всегда оставались довольны поездкой.

Достоинства
  • Большое количество рейсов
  • Количество направлений
Majusha1рекомендует