Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 18:06

Здравствуйте!

После двухлетнего омбре мне захотелось перемен, стать светлее, чем мой родной цвет волос. С рождения он у меня темный.

Я долго думала где мне покрасить волосы. Сама бы я не справилась и мама не решалась взяться за это дело, было решено идти в парикмахерскую, тем более волосы мои не совсем здоровы + омбре. Красили краской Estel, но вот только номер цвета и точное название не помню, вроде светлая карамель + мелирование. Результат очень понравился. Волосы хуже не стали, мастер постаралась на отлично)

Это было не большое предисловие, а теперь ближе к нашему гелю.

Оттенок я взяла 01 для светло-каштановых и темно-русых.

Гель находится в тюбике, так что смешивать ничего не нужно и можно воспользоваться в любое время)

Если бы я о нем узнало до похода в парикмахерскую, то воспользовалась сначала им на всю длину волос. Думаю, что для корней то что надо. Главное волосы не портятся. Легко наносить и не нужно смывать. Потом я около 5 минут сушу феном. Результат сразу не появляется, на следующий день появится точно ( потому что я наносила его вечером),

Корни выглядят черными, а с черными корнями идти на последний звонок не очень хотелось. Поэтому гель стал для меня палочкой-выручалочкой))

Наносила его на волосы 2 раза с интервалом в месяц. Результатом я полностью довольна, корни сильно в глаза не бросаются. Их почти не видно даже)

Черные корни.

После первого применения)

Спустя месяц мои черные корни начали отрастать, а скоро выпускной, поэтому гель выручает во второй раз ( фото загружу немного позже)

Хватило тюбика на 2 раза, наносила только на корни. Помогала мне в этом мама, думаю что она сильно не экономила, не знаю насколько бы его хватило, если бы наносила я, но самой это делать сложно.

Цена в магазине от 230-300 рублей. Я не знаю почему так вышло, но купила я его в оптиме за 99 рублей! Если бы она не была последней, то взяла бы еще одну))

Достоинства
  • Не вызвал аллергических реакций
  • Постепенное осветление волос без вреда
  • Простота и удобство применения
Arvejaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к бренду L'Oreal Paris. В качестве дополнительного ухода за волосами, попробуйте питательную маску для волос Elseve Роскошь 6 масел. Хорошего дня и прекрасного настроения!