Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 16:11

• Куплено онлайн (ссылка)

♡♡♡Приветствую, дорогие читатели!♡♡♡

Заказывать гель-лаки я начала совсем недавно, это мой всего лишь третий по счету лак! Зато я, в принципе, научилась сама себе делать маникюр и наносить гель-лак, чему несказанно рада.

Заказала этот гель-лак на сайте Wildberries. Мне очень понравился цвет, а еще цена. Обошелся он мне всего лишь в 145 рублей!

Также вместе с ним пришел замечательный и очень нужный: Ремувер для кутикулы Delia Cosmetics Cuticle Remover !

Пришел гель-лак хорошо упакованный в пупырчатую пленку. Все целое, не разлился в пути.

Под пупырчатой пленкой обычный пакетик с заветным тюбиком лака, я его очень ждала, ведь это мой любимый цвет!

Флакончик очень красивый, полностью черный, глянцевый. Объем целых 10 мл, мне их хватит очень надолго!

С лицевой стороны минимум текста, а вот с обратной буквально вся информация о данном товаре. Шрифт очень мелкий, но прочитать можно.

А теперь полюбуйтесь какой классный оттенок! Что-то между бирюзовым и голубым, очень красиво! Называется он - Тон 070 Тиффани.

Конечно, этот вариант не на любой случай, но так как мне предстоит путешествие на Средиземное море, то такой цвет ноготочков будет в самый раз.

Теперь покажу вам фронт работы. Ногти у меня от природы странноватой формы, мягкие, ломкие, короткие. Но, благодаря гель-лакам, я смогла их немножко отрастить, при этом они не загнулись и не сломались, это меня очень радует! Smile

Ремувер для кутикулы сработал на отлично (ссылка в начале отзыва).

Теперь наношу:

1. Базу

2. Гель-лак

3. Топ

Все слои сушу по 1-2 минуты, чтобы наверняка! Гель-лак нанесла в 2 слоя, хотя и первый почти не просвечивал!

В УФ-лампе он круто светится:)

Теперь смотрим результат. Конечно, нанесла я не идеально, но я себе прощаю мелкие недочеты, так как я делаю сама, не имея никакого сертификата, просто посмотрела в интернете и стала делать. Это мой всего лишь 4-й опыт! Так что не судите строго. При этом лак себя показал только с лучшей стороны. Мне очень понравилось его наносить, сушить, а самое главное носить!

Оттенок очень праздничный, яркий, смотрю и не могу налюбоваться!

После такого удачного знакомства, появилось желание заказать и другие оттенки гель-лаков OLYSTYLE.

Рекомендую и вам этот гель-лак!

Также предлагаю прочитать мои отзывы о самостоятельной покраске волос:

1. Осветлитель для волос SYOSS - Мой опыт превращения в цыпленка, местами пережаренного!

2. Краска для волос Estel Essex Princess - Из обесцвеченного рыжего в ярко-красный? Легко даже самостоятельно дома!

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Не густой и не жидкий
  • Очень низкая цена
  • Хорошая стойкость
  • Хороший цвет
Недостатки
  • Не обнаружены
Rafaella-Xрекомендует
04.09.2020
Классно! Я тоже цвета геля беру только недорогой марки. Привыкла к Masura Masu)