Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 22:13

Всем доброго времени суток!

Magic concealer от HR это моя давняя любовь. И вот сегодня с утра закончился уже видавший виды малюсенький тюбик этого средства, недолго думая я забежала вечером в магазин и купила ещё один.

Чем же он так для меня хорош? Если честно, то используется средство мной не совсем по прямому назначению в 70 случаях из 100.

Средство рекомендовано для скрытия усталости и синяков под глазами, с чем кстати прекрасно справляется. Опытным путём я выяснила, что это супер вещь для маскировки прыщиков и воспалений. Корректор в буквальном смысле сливается с кожей и идеально перекрывает воспаления, даже очень сильные.

Ежедневно под глаза я использую более легкое маскирующее средство. Но для вечера и важных мероприятий Magic concealer мой фаворит.

Однако, как и для любого косметического продукта нужно подобрать оптимальное количество и способ нанесения средства, я убеждена что его нужно совсем немного, а иначе это будет чрезмерно привлекать внимание к области глаз, вообщем можно получить и обратный эффект.

У меня корректор в оттенке medium 2.

В заключении назову основные плюсы:

1. Лёгок в нанесении;
  2. Экономичен (достаточно капли);
  3. Стойкий (выдержит и покажет себя молодцом даже после вечеринки или очень долгого рабочего дня);
  4. Маленькая упаковка очень удобна, позволяет взять с собой куда угодно;
  5. И самое главное магически подстраивается под тон кожи.

Я уверена, что этот тюбик точно не будет последним!

Достоинства
  • Без желтого подтона
  • Корректирует
  • Осветляет
  • Стойкий
  • Хорошая коррекция мелких недостатков на коже
Lana Saffronрекомендует
28.09.2018
Ой, был у меня лет 10 назад) думала не производят его) и тоже 02 тон. Не помню с каким он подтоном? Вот думаю может опять к не у вернуться мне нравился,, правда и я моложе была и морщин не было под глазами.. сейс какой ни куплю сушат и забиваются в морщинки((