Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 09:49

Кремами фабрики «Свобода» пользовалась еще моя мама, помню их из детства. Сама никогда ими не пользовалась, считала их слишком устаревшими, возрастными, да и как косметика грубо говоря за 3 рубля, сможет хорошо работать на коже..

Но, как оказалось позже, я заблуждалась)) Слишком часто в последнее время я стала слышать много хороших отзывов о кремах для лица этой фабрики. И решила купить их все. Мне особенно понравился крем Экстел, я его купила всего за 46 рублей. Продаётся он в картонной коробке, вес 41 г, срок хранения 6 месяцев после открытия металлического тюбика. Сделан по ГОСТу, что немаловажно в наше время. Крем позиционируется для сухой и нормальной кожи, у меня кожа нормальная и он мне подошёл как нельзя лучше.

Запах у крема очень приятный, на коже не создаёт липкой и жирной пленки, очень быстро впитывается. Использовать можно и утром и вечером, я его использую с утра, а на вечер накладываю другой крем этого производителя - Геронтол. Крем питает и тонизирует кожу, так как содержит активные вещества элеутерококка, кожа после него очень приятная, нежная, гладкая. Плюс приятный бонус- разглаживает мелкие морщинки! Так что крем рекомендую- это тот самый случай, когда результат не зависит от денежных вливаний, когда даже бюджетный крем хорошо работает!

Вот еще крема, которые я особенно рекомендую, потому что они реально работают:

Черный жемчуг Экстремальное увлажнение

Свобода Геронтол

Крем Fitness Model

Патчи вокруг глаз Секреты Лан

Сыворотка для лица Черный Жемчуг Dream Cream

Дневной крем-сияние Faberlic "Кислородное сияние" Air Stream

Крем Лаборатория С.А.Поправко "Каланхол"

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Высокоактивный крем
  • Смягчает кожу
  • Тонизирует кожу
Недостатки
  • Их нет!
Smile1708рекомендует