Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 13:50

несколько раз

Всем добрый день!

Арахисовая паста (без сахара)

Хочу поделиться своим отзывом о моем любимом продуктовом магазине "ВкусВилл". Магазин специализируется на продуктах для здорового образа жизни (правильного питания). В магазинах есть все: молочные продукты, мясо, рыба, сладости, бакалея, фрукты и овощи, средства для личной гигиены и многое другое.

Халва на фруктозе

Для меня, как для человека, который активно занимается спортом и следит за своим питанием, очень важно, какую еду я употребляю и насколько качествен продукт. Согласитесь, что из-за нехватки времени мы идем в обычный магазин и покупаем любую еду или же (как я) готовим до ночи свой "плавильный тортик" или "овсяное печенье без сахара". И вот мое спасение было то, что я узнала об этом магазине через Интернет. Это настолько удобно! В магазине можно найти все, что захочется!

Итак о магазине:

1) Светлый и чистый магазин, на полках все четко расставлено;

2) Есть продавцы- консультанты, которые подскажут и помогут вам в выборе продуктов;

3) Продукция всегда свежая и наличие просроченных продуктов не обнаружено;

4) В магазине можно найти такие продукты, которых нет в наших обычных супермаркетах;

5) И вы подумайте, что цены в этом магазине высокие, но НЕТ! Там действительно приемлемые цены, которые не отличаются от цен на обычные продукты. Есть продукты на которых цена ниже, чем в любом другом магазине;

6) Есть система скидок, накопительная карта и товары по акции каждый день.

Поделюсь с вами любимыми продуктами из этого магазина.

Так как я в прошлом сладкоежка, а сегодня мучное и сладкое я практически не ем, то это было мое спасение.

"Халва подсолнечная на фруктозе" - очень вкусная халва, без сахара, ручное вымешивание.

Простой состав, который состоит из: массы подсолнечной и фруктозы.

"Классическая арахисовая паста " - особенность пасты, что она без сахара и с большим кол-вом белка (26гр). Очень вкусная паста, которую можно использовать и добавлять в разные блюда.

Я описала только два своих любимых продукта. В магазине есть еще очень много полезных сладостей, которые придутся по вкусу любому человеку.

Советую этот магазин для тех, кто занимается спортом и введет здоровый образ жизни!

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны, нравится животному
  • Вкусная и качественная продукция
Недостатки
  • Маленький выбор некоторых товаров
Илона Быстрицкаярекомендует