Опубликовано 10 Январь, 2019 - 14:18

Всем привет! Сегодня расскажу о матирующем тональном креме Matte Effect Foundation от Stellary. Оттенок 202 - светлый фарфор.

Упаковка: тональный в красивом бежево-розоватом тюбике с интересным молодежным дизайном. На лицевой стороне пропечатан анималистический рисунок,что мне и понравилось в оформлении. Так же указано наименование и сам бренд. С обратной стороны информация о составе и объём (25 мл.). Есть удобная откручивающаяся крышечка (требуется всего одно прокручивание, что бы открыть или закрыть), на ней наклейка с номером оттенка и изготовителем. Носик удобный с небольшим отверстием.
Текстура у крема средней плотности, не сильно густая. Запаха практически нет.

Для меня оттенок очень даже желтый, хотя это светлый фарфор. Мне понравилось, как быстро тональный распределяется по коже и дает моментальный матовый финиш, отлично выравнивает тон.Неплохо скрывает недостатки. Может подчеркнуть шелушения, особенно в T-зоне (не критично). Нет ощущения маски на лице. Ходила с ним около 5 часов по влажной погоде, плыть не начал. Матовость держится пол дня точно, позже появился легкий блеск. Делает кожу бархатной и приятной на ощупь. В составе есть пантенол и витамин Е.

Цена около - 369 руб.

edita_markinaрекомендует