Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 17:39

5000 руб.

Хочу поделиться отзывом на фен для сушки волос! На покупку решилась из-за того, что старый начал перегреваться и отключаться в самый неподходящий момент. Стоишь с мокрыми волосами, надеешься на быструю сушку, а тут раз и отключается:(.
Решила подойти к вопросу выбора фена с умом и купить что-нибудь из профессиональной техники.
Почитав отзывы, я отправилась в магазин. Мне хотелось недорогой и мощный фен, нешумный и с режимом «холодного воздуха».
Гарантия, инструкция
Марка BaBlyliss меня заинтересовала широкой линейкой и не особо высокими ценами. Взяла данную модель за 5000 рублей. Да, не самый бюджетный вариант, но я понимала, что беру не на год данный прибор! В комплекте идёт три насадки, сам фен имеет длинный и гибкий шнур!
Рассмотрим подробнее насадки:

• диффузор. Используем для того, чтобы сделать волны или кудри:)
  • концентратор маленький. Его используют в конце сушки для укладки чёлки или кончиков.
  • концентратор большой. Для основной сушки волос.

В данной модели фена есть функция «ионизация воздуха».

Длинный шнур
Я не очень сильна в физике, но я поняла единственное, что для волос это полезно, волосы действительно после сушки выглядят блестящими. Не знаю, это эффект моих продуктов для волос или ионизации:)
Удобное управление

Покупкой я довольна, фен работает тихо, сушит быстро! Все заявленные функции выполняет, я довольна! Рекомендую к покупке;)

AlexandraZ2512рекомендует