Опубликовано 6 Август, 2018 - 22:14

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Пюре были предоставлены на тестирование с условием написания отзыва.

Когда мы вводили прикорм нам было 5 месяцев. Вводили натуральные овощные пюре и растворимые безмолочные каши.

Пюре понравились ребенку. Ел с удовольствием, не выплевывал. В составе пюре только овощи и вода.

Для малышей важно, чтобы первый прикорм был гипоалергенным и натуральным. В пюре Gerber нет никаких добавок.

Сами баночки открываются легко. При открытии слышен характерный щелчок, что говорит о герметичности упаковки. На запах пюре не отдает ничем лишним, кроме запаха самих овощей. По консистенции жиденькие. Я не люблю ни цветную капусту, ни брокколи (отзыв про вкус будет не объективный), но ребенок кушал хорошо.

Gerber уже давно на рынке детского питания и зарекомендовал себя как отличный бренд. Несомненно советую всем мамам покупать данные пюре.

Достоинства
  • - Нравится детям
  • Без добавок
  • Большой выбор
  • Вкусно
  • Высокое качество
  • Гипоаллергенно
  • Не вызывает аллергии
  • Нравится ребёнку
  • Нравиться ребенку
  • Один из лучших продуктов на рынке детского питания
  • Подходит для первого прикорма
  • Полезно
  • Приемлимая цена
  • Хорошая консистенция
  • Хороший вкус и запах
Недостатки
  • Их тут нет
vaksa-85рекомендует
Читать все отзывы 292
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.08.2018
Мы тоже на него "подсели"))
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
31.08.2018
Здравствуйте, vaksa-85! Благодарим за Ваш отзыв о пюре Gerber. Подписывайтесь на наш аккаунт @gerber_russia, участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте призы для Вашего малыша.
С уважением, Линия Заботы
Другие отзывы
Читать все отзывы 292
Смотрите также